Общество

мужчина с ростом 179-180см в наши времена (2011 год) это очень невысокий и мелкий мужчина?

к сожеленью мне кажеться это правда...мой рост 179см ещё бы 6-9см и я бы чувствовал себя идеальным мужчиной! что делать? как мне добиться такого шикарного роста как 185-188см?? мне далеко за 25 и я уже не расту!! мне наплевать что люди обо мне думают но всеравнно както нехочу чтоб на меня вешали ярлык (мелкий) (очень невысокий) (маленький) как быть?
Спорт+ питание! А вообще-то я рос до 32 лет! Просто медленнее..., за 10 лет-на 3 см! Так что к 35 обещаю тебе минимум 183 см!
Максим Сербаев
Лучший ответ
Вы по какому кругу уже пошли свою дурь то гнать?
ходи на каблуках
Вообще-то это средний рост... а комплексы у вас совсем не из-за роста... сходите к психологу
Норм рост
Vitaliy Viktorovich
Самодостаточный человек и при росте 160 см реализовывается. Мы, женщины, смотрим в "корень".
Наталья ***
Страшнее было бы, если бы на Вас повесили Ярлык "недалекий".
Судя по всему, Ваше окружение с этим Ярлыком.
Я тогда вообще карлик рост 176
Daulet Abenov
Далеко за 25....а ошибок, как у моей пятилетней дочери. Да и мысли тупые...
чувак, если б твой рост был бы на 6-9 сантиметров меньше, ты чувствовал бы себя идеальной женщиной
второй подобный вопрос за день, а что поинтересей вашей персоны ничего нет
По- моему, вы совсем не мелкий. У вас средний нормальный рост для мужчины. Себя надо любить, а не идеализировать. Не важно, какой у вас рост; как говорят женщины, лишь бы человек хорошим был.
Если не хотите, чтобы люди вешали на вас ярлык - значит, вам не наплевать, что они о вас говорят или думают. А что касается роста - люди высокого роста чаще страдают от болезней позвоночника, аритмии, остеохондроза шеи. Люди невысокие дольше живут, если они при этом стройные и не поправляются. Поддерживайте свой вес в норме в течение жизни. А девушки всегда любили высоких мужчин - но потом они встречают своего мужчину, который будет любить искренно и всем своим рыцарским сердцем, и тогда девушка и не вспомнит, какого он роста, высокий или низкий. Главное, что он любит ее и своей любовью пробудил ее ответную любовь - и вот уже она без него и жить не может - а он может быть и ниже ее, это не страшно и не так уж важно.
Oleg Tabachnyy
А для меня вы все мелкие, у меня 2метра росту.. . Не зацыкливайся на росте, ходи на турники почаще, улыбайСо,
вспомни про " Мальчик с пальчик".
P.S. ни от одной женщины еще не слышал чтоб они осуждали средний рост, был ты 1метр это да, а так ты среднестатистический рост.
А китайцы не комлексуются и 165 см. Меньше окоп копать придется.
ну мужик! ну достал! кто тебе такое сказал, что ты мелкий?? ? по моему тебе просто следует поверить в себя. Умей свои недостатки превращать в достоинства=) скажу тебе одно: 2 года назад я тоже комплексовал из-за роста (у меня сейчас 169), но потом плюнул на всё и сказал себе: "Да я ваще красавчик и с таким ростом, а кому-то что-то не нравится в моём росте, то тех на ..." советую тебе сделать тоже самое, к тому и рост у тебя нормальный=)) ПОВЕРЬ В СЕБЯ!
Приглашаю на вечеринку-для тех у кого за 30
как быь? это еще не "мелкий". буть более уверенным в себе, это лично мое мнение на вопрос "как быть" а рост вполне нормальный, очень большое колличество мужского пола с таким ростом, да и меньше...
Есть полезное быстро выростишь на пример фрукты
Почему вы так решили? Ярлыки вешают те, у кого с чем-то другим проблема, а из ваших недостатков можно отметить только "маленький" рост. Просто не обращайте на них внимания и они быстро забудутся
А из советов - найдите девушку, которая будет любить вас таким, кокой вы есть и вы точно забудете о этих глупостях.
Человек не может быть счастлив если он недоволен собой.. . в детстве все самодостаточны.... а рост это не главное.