Общество

Как велика роль человека по кличке Карл Маркс в росте тарифов ЖКХ в наше время ?

ЖКХ полностью опровергло формулу "ДЕНЬГИ-ТОВАР-ДЕНЬГИ" и начихало на него и всех других "экономистов"!
Marina Sobchenko)))
Лучший ответ
Примерно как Македонского в засухе 2010 года.
Ekaterina Nikolaeva
Огромная. "Капитал" - катехизис ненависти.
"Капитал" - осиное гнездо, из которого ядовитые осы набросились на пчельники для того, чтобы убить пчёл, вскрыть им тела и высосать собранный мед.
"Капитал" (Красная Каббала) - это шестая книга талмуда (талмуд для гоев) .
Cатанинская книга манипулятивности мира, где нет места гуманизму и свободе. Эта идеология навязывается человечеству последователями Пятикнижия, осуществляя тайный план трансформации нашего мира. Привыкая к тотальному контролю, созерцая потерю свободы и независимости, соглашаясь с тоталитарным вмешательством в частную жизнь, мы допускаем к себе глаз дьявола, который, излучая энергию зла, устанавливает ад на земле. Согласно Марксу, гой- это чрево, которое надо постоянно наполнять. Интересы
гоя лежат в экономической сфере. Он производит предметы для своих нужд. Это основа- сказал Маркс и назвал её - базисом. Супружество, любовь, искусство, науки, религия, философия- всё, не имеющее отношения к потребностям желудка, является надстройкой и, как следствие, - предрассудком. Маркс был обрадован книге своего кровника Дарвина. По Дарвину человек (гой) - обезьяна с гипертрофированным мозгом, которая не имеет другой цели, кроме как выжить. Человек-гой, по Марксу и Дарвину - раб желудка, обычное животное. Для кровников Мордехай писал совсем другое. Двоемыслие и подмена понятий - любимое для мордехаев занятье:
"Деньги - это ревнивый бог Израиля, пред лицом которого не должно быть никакого другого бога. Деньги низводят всех богов человека с высоты и обращают их в товар.
Деньги - это всеобщая, установившаяся, как нечто самостоятельное, стоимость всех вещей.
Деньги (они) поэтому лишили весь мир - как человеческий мир, так и природу- их собственной стоимости.
Деньги - это отчужденная от человека сущность его труда и его бытия, и эта чуждая сущность повелевает человеком, и человек поклоняется ей".
Карлыгаш Куанышбекова Капитала не имел, как составить капитал не знал, об управлении капиталом не задумывался.
Однако имел дерзость книгу "Капитал" написать. Ещё один пример несусветной глупости. Воистину миром правит ГЛУПОСТЬ !
Прощтете Капитал поймете суть вашего вопроса.