Общество

давайте обсудим мужиков с ростом 199см,как вы думаете они отбросы общества?? девушки, вы бы стали с таким встречаться?

Валерий Ким
Так же, как и к мужчинам с ростом 168 см.
Диана Брунова
Лучший ответ
ИУДЫ И ПЕТРЫ НЕИЗБЕЖНО БУДУТ…
Полагаться в этом только на самого человека во власти невозможно. («Это я вам говорю как врач-психолог! » – считает эксперт) . Именно для этого и нужны гарантирующее-предохранительные механизмы.
Почему они нужны? Мудрая наша вера во Христа несет тончайшее наблюдение-предупреждение. Вокруг Христа собрались 12 апостолов. Пассионарных, желающих изменить жизнь к лучшему. Что называется, «элитная выборка» . Но из двенадцати один оказался Иудой. То есть, даже в команде благородных реформаторов и спасителей Отечества изменником может быть один из двенадцати. То есть – около 8% выборки.
- Если мы начнем строить гуманистическое общество (а я – его сторонник) , то должны твердо знать – 8% наших соратников нас предадут! – заявляет эксперт.
Однако помимо Иуды среди апостолов оказался и колеблющийся Петр. Если Иуда неисправим, то Петра (трижды отрекшегося от Спасителя) все же можно направить на путь истинный. Правильно поручи ему нужное дело – и он за него жизнь отдаст. Стало быть, помимо восьми процентов иуд в будущей команде (ССД) спасителей России окажется еще и 8% тех, кто может дать слабину. Все вместе – 16%. Каждый шестой. Так что нужно знать: при самых добрых намерениях у национально-патриотической команды, пришедшей к власти – одна шестая часть будущих предателей и колеблющихся. И сразу их не отличишь. Именно для этого во власть и необходимо встроить механизм, оберегающий нас от сатанинских черт человеческого характера.
- Этим не занимались ни марксизм, ни либерализм. Реально человека никто не знает, – рассказывает И. Гундаров. – Марксисты думали, что нужно лишь отменить частную собственность – и все начнут, взявшись за руки, строить светлую жизнь. Либералы, наоборот, наделили частную собственность статусом панацеи от всех язв и пороков общества. Мол, наступит эра честной конкуренции и не будет никаких картельных сговоров. Но в человеке есть и божественное, и дьявольское. Затем и нужен профилактический механизм, от которого невозможно увернуться…
Это реально болезнь... Причем заразная...
это новый спам?
Твоя Мечта
ну а то, конечно!!!