Общество

Мужчина зарабатывает на жизнь стриптизом. Ваше отношение? Девушки вы бы стали с таким встречаться?

Лично я- нет, но если он по-другому деньги не может заработать, я никогда не осуждаю, думаю это все-таки тяжелое и унизительное для души зарабатывание денег, причем временное, где человека воспринимают лишь как кусок привлекательного мяса
Юрий Макаров
Лучший ответ
Наташа Королева встретилась же.
Илюша Линецкий
Зато как приятно посмотреть )))
Юрий Лобов
нет
Красивый мужчина, чужой мужчина! ! А такого каждый вечер лапает столько женщин! ! зачем он нужен!!
90 % стриптизеров - педерасты.
Это не мужчина а существо.
John Smith
Нет! ! Однозначно бы не стала встречаться! Можно просто дружить! Осуждать бы не стала, каждый зарабатывает как может. Сейчас с нормальной работой тяжко....
Надежда Котеля
к мужчине отношение нормальное. встречаться бы не стала....
я бы стала он же не спит не с кем просто танцует
Филипп Бухарин ага! как же...
Это работа.. и хорошо оплачиваемая.
А если б ваш молодой человек был гинекологом !?
Всё зависит только от двоих...
John Smith А как насчёт Божьего дара и яичницы?
запросто
представить трудно, честно говоря, чтобы такой молодой человек стал моим.. .
я думаю, встречаться с ним не смогла бы. уж больно чувство собственности по отношению к любимому развито!
Может только пару раз в месяц!! ! =)))) Есть у меня такие знакомые- верными их точно не назовешь! Зато весело!! ! Смотря для чего вы хотите с ним встречаться. Для семьи наверно не очень хорошо. . Заработок небольшой. нервов испорченных будет куча.. . Дружите! ! =))