Общество

Ваше отношение к ВИЧ инфицированым. Стали бы вы с таким чел. общаться,дружить,создовать семью т . д.

В этой жизни все мы люди, Вич или не Вич, какое имеет значения. Человек остается таким какой он есть, независимо от болезни. А по поводу семьи, как говорят '"Ни когда не говори, ни когда"
Азамат Чукеев
Лучший ответ
Общаться - да, дружить - да, в гости ходить/приглашать - да, а вот семью создавать - нет...
Общаться и дружить стала бы. Люди в своей беде не виноваты. А если бы я любила человека, больного СПИДом, то, скорей всего, и замуж за него вышла бы. Хорошо бы подумала, но вышла бы. В конце-концов, проблема собственной моей защиты решаема. Ведь выходят же девушки замуж за мужчин, являющихся носителями вирусов герпеса, папилломовируса и т. д. и т. п. И за тех, кто болен какими-то другими хроническими не инфекционными заболеваниями.
Когда мы для себя определяем нужен ли нам какой-то определенный человек, то мы наверняка исходим из его личностных качеств, а не из состояния его здоровья.
СПИД - это данность, присутствующая в наши времена. Такая же данность, как когда-то чахотка, лепра, оспа.. .
Дело не в том какой у человека диагноз. Дело в том - какой он человек!
Постараюсь ограничить любые контакты.
Анюта Пономарёва Вот так вот однозначно.
создавать семью нет, общаться по необходимости
Семью создавать - однозначно, нет.. . а дружить и общаться - почему бы нет, если человек хороший...
Общаться можно-им и так тяжело, зачем же их загонять в угол, а замуж... уже замужем, повторно не собираюсь
а че здоровые люди должны без внимания оставаться?
Roman Podmogilny
Конечно, ведь вич передается только половым путем
I am in touch with the HIV-positive.
Виталий Улыбин ты ублюдок на русском пиши
Да, конечно
Айя Talgatovna
Общаться и дружить - естественно, а создать семью наверно бы побоялась.
Семью нет, а вот остальное - скорее всего...
Lybov Sharonova
Общалась, но семью бы не создала и не влюбилась даже в такого человека
дружить и общаться-да, а вот насчет создания семьи трудно сказать...