Общество
А какой дом Вашей мечты? Какой он по размерам, в каком месте, что там обязательно должно быть и т.д.)
Домик бы хотелось не особо большой но и не маленький, что бы было много комнат для гостей которые бы приезжали в гости и жили некоторое время, должен быть задний двор с беседкой, качелей с навесом (такие сейчас продаются в любом гипермаркете) конечно же отдельно от дома сауна, это сейчас просто незаменимая штука, много фруктовых деревьев, виноградник, декоративный прудик неважно какой так для души... да вообще многое можно описать у каждого свое представление о доме мечты.. . Что касается бытовых вопросов, то дожнен быть газ, водный насос или же водопровод как таковой, так же котел что бы ванну принимать в любое время года, а еще моя мечта это камин в доме и кресло качалка уж очень бы хотелось в зимнее время года растопить камин и смотреть на огонь... эх.. . Ах да! на счет места то я бы хотела за городом не далеко от леса, или озера что бы было чем заняться, ближе к природе в общем чем чище воздух тем лучше)))
Miss D
Очень у Вас уютный домик! Одно не понятно,а почему сауна то отдельно от дома??? Это ж не удобно...ну я так думаю
Красивый, небольшой по индивидуальному проэкту где нибудь в Монако...
Вы такие интимные вопросы задаёте:)))))
дом у водоема и подальше от России-болота
Такой что бы туда хотелось приходить.
Главное, чтобы было тепло. Причём, во всех отношениях...
там должна быть я и это должно быть мое
1.Мансарда.
2.Отопление тепловым насосом.
3.Ветряной генератор= чтоб от наследия Чубайса не зависеть.
2.Отопление тепловым насосом.