Общество

В городе вашей мечты обязательно должно быть...: -)

Ольга Щова
Приличный, чистый и ухоженный городской туалет.
В своё время, ещё в конце 80-х я, наряду с ещё двумя советскими инженерами проходили профессиональную подготовку для обслуживания Компьютерной системы, купленной СССР у Израиля. Принимающая сторона делала всё возможное для нас, чтобы показать свою страну со всех максимально привлекательных точек зрения.
Так, в очередные выходные фирма пригласила нас посетить лагерь бедуинов. В погодном плане это был - полный Атас. Температура воздуха в пустыне Негев достигла +50 С. Мои коллеги-ребята на время куда-то исчезли. Приходят и говорят: "А ты поссать в туалет не хочешь? " Я сказал, что нет. Но они настоятельно попросили меня пойти в этот сортир. Вхожу - всё вылизано до блеска, внутри работает кондиционер, ярко высвечиваяя температуру внутри - +22 С. Мне так и захотелось в этом еврейском нужнике лечь на холодный пол и ни о чём уже не думать.
Евреи - удивительный народ, который я не люблю, но отдаю должное тому, как они научились из даже из общественного туалета сделать конфетку, которая останется у тебя во рту на долгие годы.
Считаю, что состояние общественных туалетов и является зеркалом нации, отражающей её понимание всего окружающего Мира. Банально - да. Но точно!
Юрий Шефнер
Лучший ответ
Айгерим Бактыгалиева Удивительно! Еще одну "дырочку" образования у меня залатал, за что огромное спасибо:-) В добавлении к твоей сортирной теме (как индикатору состояния нации, лучше не скажешь) можно отметить наичислейшие и наисовременнейшие сортиры Скандинавии. Один мой друг-коллега из Осло, уставший от скандинавского социализма, вот уже лет 10 собирается переехать в Бразилию, готовый бросить и дом, и постоянную высокооплачиваемую работу и все привилегии....Не решается все же до сих пор....Мы можем с ним долго ругать норвежский совок и т.д. Но мой друг никак не решается покинуть Норвегию лишь по сортирной теме, так как при всей кривизне развитого социализма в Норвегии "самые лучшие и чистые туалеты мира". Блин, не рабоается сегодня, рождественский настрой :-))))
море
море... но я представляю скорее маями чем сочи..
Нелли Пенькова
Должны быть мои единомышленники прежде всего, ну а потом что другие пишут (согласен со всеми)
Русский .
Хорошие дороги!
Diana Ponyatovskaya
В нём должно быть мало людей и ещё меньше машин.
тоже как и у всех - море - оно у нас и есть
Море. И лучше без города.
не должно быть бездомных животных
чисто, тихо, хорошие дороги и тротуары, много парков и красивых девушек)))))