Общество
Каков он-город Вашей мечты?
Сказочный город!!!
Мой город ( Москва) мне нравится, но если помечтать, можно было бы сделать его чище и еще озелененнее.
На берегу теплого моря, коттеджный поселок с развитой инфраструктурой.
Тель-Авив, хочу родиться я-вреем....
Alexandr Sokolov
А еврею не лучше жить в Швейцарии, или США, а не в пустыне с фанатиками?)
А я уже нашла свой город мечты:)) ) Маленький, до не приличия зеленый, весь в парках и скверах, почти! спокойный.... Ему ещё море под боком - цены бы не было ))))))
Свободный от криминала
он вообще не город! дом на Богом забытом острове! или одичавший звездолёт чей нибудь
без пробок, с хорошей экологией, с широкими улицами и множеством зеленых насаждений, с большими прудами и ли озерами, с хорошими детскими садами и с сильной социальной поддержкой.
Одесса 50-х.
Ровные дороги ( как стекло ) 320 солнечных дней в году Средняя температура 23 градуса в год Обязательно наличие моря рядом Что бы не было заводов и фабрик что бы было Метро очень красивое Что бы на улицах продовали свеже выжатый сок Что бы дома все были высокие и очень красивые стеклянные например ( ну ты меня поняла типа Москва Сити ) Что бы людей там жило примерно 1.000.000 человек что бы этот город был Развит как Нью-Йорк и имел богатейшую культуру как в Индии или Китае Что бы на улицах была тротуарная плитка и деревья Что бы были рядом горы Что бы не было бродячих собак и бродячих людей на улице Что бы не было корупции и взяток Что бы Я просыпаля утром и мне жить хотелось
Питер.
Я хотела бы в Париж, увидать Эльфовую башню))