Общество
О чем Ваши мечты? Вы о них кому-нибудь говорите? Какова вероятность после этого, что они сбудутся?
Говори, не говори, если суждено, сбудутся. Я в приметы не верю. Я верю в Бога, и в свои силы.
Я никому не говорю. Сглазят. И вам не скажу.
О своих шальных мечтах говорю только себе, и то только мысленно.
Да все банально, но говорить не буду, а вдруг не сбудеться!
Я говорю о своих мечтах и они со временем сбываются, ведь вероятность исполнения мечты зависит только от того сколько усилий Вы приложите для ее исполнения..
Можно говорить о своих мечтах действительно близким людям, которые не будут злорадствовать и завидовать.. . а наоборот, возможно помогут в исполнении вашей мечты!
язык мой-враг мой, только начнет все налаживаться только обрадуюсь, похвастаюсь как ОП! ! вот она !!!и все облом!!!
Не важно говорите вы о своей мечте или нет, важно лишь то, что вы ДЕЛАЕТЕ для её осуществления и делаете ли что-нибудь вообще!!!
Люблю мечтать )))А о чем не скажу.. . Верю в то, что когда рассказываешь нифига не сбывается. А порой очень хочется чтобы они воплощались в реальность. Но самое главное нужно мечтать и стремиться к их исполнению. Не бывает так. что с неба падает то что хочешь )))
мечты.. . их надо воплощать в реальность, а не говорить всем окрущающим. А что касается вероятности сбытья. хм. . Это смотря кому сказать. Кто с какой душой их послушает