Общество

Какова вероятность пострадать от парней-мусульман?

Живу в университетском общежитии. В соседнем здании живут иностранные студенты, но так уж вышло что терминал, который принимает деньги за Интернет, расположен именно там. Сегодня вечером я пошла туда, чтобы оплатить Интернет, и на выходе увидела очень мирную картину: группы тихо и мирно беседующих африканских и индийских студентов, внезапно появившиеся оживленно болтающие студентки-китаянки... И только я подумала о том, как хорошо, когда люди разных национальностей мирно сосуществуют, как из-за угла вышла большая группа парней (арабы, ну или еще кто) и стала приставать к китаянкам и смеяться над ними (они говорили на своем языке, но исходя из того, как они пародировали "нихао" и мерзко присвистывали и причмокивали, все было понятно). Я усмехнулась собственной наивности по поводу мира среди разных национальностей, но мою усмешку заметил один из тех парней. Сейчас же они взялись за меня: "Что ты смеешься? Bitch, ты здесь живешь?" и еще куча всего (включая присвистывание) на своем языке. Всегда боялась мусульманских мужчин, но теперь у меня просто паника. Одета я была довольно ярко, они запросто могли меня запомнить. Какова вероятность, что в ближайшие дни они меня где-нибудь подкараулят и что-нибудь мне сделают, или же просто при встрече вновь обольют гадостями?
проблема создана в твоей голове тем более на эмоциональном уровне и с давней предисторией, а значит реальности ничего не остается как ее воплотить... собстно воплощение началось,

ну и тупари с одной извилиной тебе тут подольют, я право не знаю кто опасней для тебя, муслимы или амебоподобные негативщики с ответов
Ирина Дукса
Лучший ответ
Негры симпатичней
Сочувствую... да, жить среди обезьян - неприятно и опасно :(((
Иришка Зуева
Арабы или кто то там ещё... Ты ж моя радость...
Анна Алексеева Тот факт, что я живу возле общежития для иностранцев, вовсе не обязывает меня знать язык каждого из них, а так же их внешние приметы.
Погугли ка одеваются в мусульманских странах или хотя бы в Чечне.
У арабов свой менталитет и менять его они не собираются. Точнее никто из современных политиков от них этого не требует
Виталий Р-Р-Р =)
Анна Алексеева То есть, если я иду в соседнее общежитие (1 мин ходьбы), находясь в России, в регионе, где мусульман явное меньшинство, я должна специально одеваться в темное и в платок? К тому же их, похоже, больше задела моя усмешка, а не мой наряд.
Мусульмане намного чаще совершают преступления, так что лучше всегда быть на чеку.
Совет - избегать таких условий, в которые ты можешь попасть, где нет выхода.
Anuar Kutzhanov
От них подальше. Человекообразные.
глупая не гневи мусульман.... их менталитет суров и беспощаден. у них на родине тебя бы давно по рукам пустили или камнями закидали. держись подальше. мусульмане это звери им не знакомо чувство доброты
Руслан Влад
Дура
Слушай а тебе принципиально кто тебе в рот в общаге будет давать? А вообще вброс вялый. В следующий раз пиши сразу что ты белая девственница, которая пошла поводу но была изнасилована арабами прям за околицей вместе с кокошником и коромыслом
98 % ,лучше уезжай
Одеваться скромнее и учить кунг-фу...