Общество
у моего парня рост 164 см а у меня 155 см какова вероятность что наши дети будут 190 см???
Равна нулю!
Никакая-это практически невозможно
рост соседа уточни )))
если будешь со мной, то вероятность будет выше: где то 0.7%, ибо я 182... Крепись - ваши дети будут, максимум, 165-170...
а у соседа?
... а если дочка?
один учитель физкультуры рассказывал что он работал в местности где было сплошь низкорослое население. У него ребята играли в баскетбол и стали значительно выше окружающих
Этого никто не знает, поверьте! Наследственность это как рулетка с еще большим числом цифр, что выпадет-не угадаете! Посмотрите фотографии великанов (от 210 см) где они с родителями, они примерно такого роста как и вы с мужем.
Бывают чудеса и у гномов рождаются великаны.
Если в роду были высокие или у вас или у вашего парня, то вероятность того, что ваши дети будут высокими повышается вразы! Но рост далеко не самое главное, ведь важнее позаботится о здоровье будущего потомства! А для этого не какого алкоголя, никаких сигарет и тем-более наркотиков! Кстати, эти факторы губительно влияют и на рост: ) Имейте в виду!
у моей мамы рост 170, у папы 178. я 185 и брат 190
смотря какие предки у вас...
вероятность небольшая,... во у вас заморочки,
а почему у парня? а не у мужа
если не гульнешь где нибудь с высоким, то вероятность ноль
практически нулевая
если твой парень даже 190 см нету 100 прцентьного вереяатьности дети будуть 190 см у детей можеть быть мамена рость если хотите дети были высокоми для этого есть много способов когда родишь я тебе подскажу
Лучше подумать об интеллектуальных параметрах.
минимальна любишь и пох забей)
один к девяти
Если сосед будет 1 90!