Общество

А парню ростом выше 180 см не стыдно с девушкой 150 - 155 см ?

у меня рост 182, а у девушки 160. ты знаешь мне очень даже хорошо с ней! мне все равно как мы смотримся!
и все ее друзья говорят что вот твой парень здоровенный и широкоплечий, а ты кажешься такой беззащитной.
даже не в этом дело! просто люби и не парься по тому поводу что говорят со стороны!
Света Лопатина
Лучший ответ
Ну, во-первых, маленькая собачка до конца жизни - щенок (всегда будет выглядеть молодо) . Во-вторых, "карманную женщину" удобнее и легче носить при себе. В-третьих, рядом с ней любой почувствует себя богатырем и добрым мОлодцем (очень повышается самооценка) . Есть еще и в-четвертых, и в-пятых и т. д.)))
Мой дядя ростом 183,а его жена-160))Их старшему сыну 35 лет--и им по барабану то, как они там со стороны смотрятся.
не стыдно
чем меньше станок, тем легче труд
Нет конечно... Хуже, когда наоборот...
Алена А-Ян
Только ущербные так думают
Даже удобнее!
Не надо наклоняться чтобы минет делать))))
Roustam Fakhretdinov
Максим Захаров Ну это может тебе так удобно, потому что ты нелюбишь наклоняться, но а некоторые наоборот поприседать любят.
Делай и дальше ненагибаясь кунилингус своей девушке, ты настоящий карлан! Гордись этим, таких мало!
Мужчина должен быть большим и сильным, а женщина маленькой и беззащитной. Это же классика жанра.... И кроме всего прочего, высоким мужчинам всегда нравятся маленькие женщины. За некоторым исключением конечно
Мария Осипян
Если бы ты её любил, ты б такое не спрашевал.
Баяна Т. К
Что за глупости. Если нравится девушка, то не должно быть стыдно с ней гулять. Звучит просто ужасно если честно
В жизни есть множество пар, где высокие женщины, низкие мужчины, красивые, некрасивые.. .
Их объединяет одно: они счастливы со своей второй половинкой, а мнение остальных их не волнует. Они есть у друг друга, остальное не важно
Если он это поймет, то будет самым счастливым человеком на свете
мои мама и папа таких параметров. и более того .мой папа говорил, что маленькие женщины для любви, а большие для работы))))
если он сам себе такие вопросы задает, то лучше не надо