Общество

если парень ростом 170-172 см, а его девушка 178-185, это печально?

Совершенно не печально. Важен не рост.
Каракат Макадиева
Лучший ответ
Это нормально.... ровню не ищет.
А Пушкин?
Олег Семененко
Это офуитительно!
Иван Королёв
Есть люди которым все печально на что-бы ни упал их взгляд. А есть которым все смешно кроме них самих, за собой недостатков не замечают. Дурость это все и незрелость.
это смищьно
Наталья Левчук
Всем плевать
Елена Бойко
Это всегда привлекает внимание. Креативно.
Сергей Ковалёв
Да ладно уж !
Не веришь - см. мою анкету в Моём мире...
Как АС Пушкин и Натали.
а мне всегда нравились высокие дамы. и я не смущался, что часто бывал ниже их. Зато какая добыча.... Какой подъём души, когда такую делаешь послушной и приручённой....
Конечно нет, что за бред
Елена Пыркова
Да ну нафиг всех. Я 1.80 см. (еще + каблуки 5-7 см.) , а мой друг - 174 см. И никаких проблем. Главное не рост. А критиковать только зависники будут.
Да.
Ну. . Не смертельно, но печально, да. . -_-
нет)) ) какая разница. главное- чтобы в душе был порядок... я вообще проблемы не вижу... сама высокая и обратила бы внимание на парня, ниже меня и не парилась бы абсолютно
Елена Юрцева
Это похвально.
Когда вижу такую пару, искренне уважаю - что не побоялись обществ. мнения. Себя в такой ситуации не представляю - сколько бы ни внушали мне идею - "главное чтоб человек был хороший" - против природы никуда не деться, к сожалению. . :\
ничего подобного, мой муж меня ниже на 10 см и ничего живём припеваюче))))