Общество
Для девушки рост 170 это много?
Кажеться большинство Москвичек ростом 1,60-65 да и парни многие ниже ростом, начинаешь комплексовать...
Самый замечательный рост!! ! У меня тоже почти 170, ну вернее 171-172....И я бы еще не отказалась от 4-5 см!) )
Наоборот - если кругом девушки маленькие, выгодно выделяешься на их фоне))) )
смотря для чего...
нормально
Просто ужас..., При среднем росте парней от 180...кошмар просто
Самый подходящий рост для девушки: 15-20см.
Хороший рост. При нормальной осанке и фигуре.
Это даже мало. Я, наоборот, встречаю всё больше высоких.
это нормально
конечно нет, у меня 175 и я никогда не комплексовала
наоборот, вы индивидуальность, которая выделяется на общем фоне, не надо этого стесняться!!!!
это нормальный рост пойдет
а что делать мне тогда при моем росте 182 см. я еще 12 см шпильки люблю. и пошли они лесом. кому не нравится
Да вы что! У меня 172 и я еще каблуки высокие все время ношу! А в наше время высокий рост - большой плюс!
Ни многобни мало-нормально!
а уменя идеал, рост 1 м, и голова чтоб квадратная была... чтобы было куда кружку поставить
Это здорово! Пусть комплексует те, кто ниже поля вашего зрения, особенно -парни. На вас будут обращать внимание высокие и статные!
chto? mnogo?:))))) da u menya samoy rost 178!!!
Елена Трифанова
ну вы и дылда
Зачем комплексовать, пусть парни комплексуют, что ниже среднего)) ) Я вот тоже 170 и вполне довольна, да и каблуком в 9см не побрезгую)) ) А ноги никогда не бывают слишком длинными, так что радоваться надо, а не комплексовать!!!
самое то, хотя мне и с моим 1,64 неплохо живется