Общество
Я низкого роста 170 см и плотного телосложения, это ужас
это уж точно не низкий рост)) ) у меня 165 и я не горюю)) ) у вас идеальный рост)) ) если вы девушка то это же вообще класс! ! с таким ростом и в балетках хорошо... и каблуки можно любые носить!! ! представьте... если бы были 187!!! тогда каблук 15 см точно уж не поносишь)) ) а насколько плотное телосложение,,?? да и какое бы не было... любое тело привлекательно! ! главное просто правильно одежду выбирать!! ! свой фасон ..размер... и даже цвета!! ! я не раз видела как худенькая стройная девушка.. вроде и фигура хорошая... а одета ...ну совсем уж никак!! ! в смысле без кокого то вкуса.... и наоборот... такая полненькая... но сколько шарма!! ! и запомните... есть ленивые девушки... но не красивых нет!!.. ну а если вы парень.... то я могу сказать... как девушка... мне в мужчине главное характер и хватка! ! а не рост!! если вы 170 и но вы настоящий джентельмен и оптимист... а еще в придачу и с мозгами.. так сказать.. то с вами любая девушка будет))
Грызи кости
170 см это не низко это нормальный средний рост человека
170 не особо низкий рост
носите каблуки (ну если вы девушка)
Чел, это норм не боись всё будет норм просто верь в себя, я тоже не очень худой, ну можно сказать упитанный, так что не боись