Общество

Мне 19 лет, РОСТ 168 см, в армии пока не служил, доучиваюсь. Есть ли шанс подрасти до 170 см ?

Рост отца - 178 см, мама - 155. Я пошёл в маму, ген нормального роста достался моей сестре, у неё 165 примерно (для женщины это замечательно) . Мне же повезло меньше.
запросто
Людмила Баранова
Лучший ответ
В Курганском институте, где работал Илизаров
Если будешь висеть на турнике каждый день, а так маловероятно, особенно если начал пить и курить, по возрасту уже поздно !
занимайся на турнике. . по любому еще вытянет
Yildiz Rozumuradowa
Салат из сырой моркови с растительным маслом. Упражнение - вис - на перекладине. Тренажерный зал - упражнения на растяжку под присмотром тренера! И еще. Люди растут до 24 лет.
Валерий Зуенок
Шанс подрасти у тебе есть, но, к сожалению небольшой. Не надо комплексовать по этому поводу. Маленьких куколок на твой век хватит и рост не главное в этой жизни! Кстати.. . сходи к эндокринологу, возможно он сможет тебе помощь!
Хайитжон Сулаймонов А куколки почему то любят не карликов. Не замечали???
как, Вы хотите стать еще выше медведева?!!
Diana [Id175185761]
Мой отец ростом 160 прожил прекрасную жизнь и бывало, вскрывал ##альники 2-метровым амбалам
*makosya *
Я считаю что уже нет..
Человек растет до 24 лет.
Если каждый день висеть на турнике то шанс есть. Рост продалжается до 25 лет. Но после 16 лет очень медленно. Чтобы хоть както существенно подрасти надо висеть на турнике тогда на 2-3 см можно подрасти.
ещё 6 лет тебе расти, наверстаешь ещё немного.
Алексей Жичкин
Виси на турнике 15 мин в день .
Хайитжон Сулаймонов Мало, турничок вместо сидения за компом и 4-6 см натянешь легко. Я был самым маленьким в школе, а с турничком подружился и догнал по росту самых высоких в классе
главное жиром заплыви
Сергей Борзов
нет, "don't worry be happy"
смысл? ты станешь выше на 2 см и тебя это заботит ?? как мне то лучше не на 2 выше а как минимум на 5 !) а так корочь вырастишь .так как мы мужики растем в основном после 18, а девки до 18 !! так что не волнуйся :)
Роман К
я слышала, что мальчики обычно выше родителей вырастают, возможно это сказки. Вообще до 25 лет растут.