Можешь... .
Если твой противник ниже тебя- это твое преимущество... .
Если твой противник тяжелее тебя- это твое преимущество... .
Если твой противник равен тебе- это тоже может быть твоим преимуществом... .
Главное - не физические данные, а твоя подготовка!!! !
Если ты готов, что противник тяжелее (выше, быстрее, ниже, легче) - ты его победишь!!! !
Главное- это умение, которое развивается только практикой!!! !
Основной смысл противостояния - это не равенство физического состояния (Мы же не на Олимписких играх?) , а от подготовки бойца.. . Просто в каждом конкретном случае: одни приемы полезнее других, а иные -вообще не работают... .
P.S. Когда я учился в институте - (мои параметры были- рост 185, вес 59) при конфликте с 2-мя парнями моего роста я вышел победителем: именно потому, что был уверен в себе и лез напропалую (ну, конечно секция каратэ присутствовала)
Основа боя- это психология! Если ты готов - ты лучший, если ты заранее ждешь поражения- ты не боец!
Общество
Мне 20 лет. Рост 190 см, а вес 55 кг. Конституция такая. Смогу ли я выстоять против человека с нормальным телосложением?
Батенька, да Вам к доктору нужно и срочно. При таком росте - ВАш вес - просто катастрофически мал.. . Явно какое то нарушение обмена...
...Зато ты его сможешь проткнуть!... о_О
Конечно: газовый балончик и мощный шокер. Ну и не зевать, потому что у тебя будет только один шанс использовать эффект неожиданности и им надо воспользоваться на полную катушку.
джеки чан тоже не шварценеггер. . Все от умения зависит
Скорее нет, чем да. Ты просто фантастически тощий. Возможно, тебе стоит обратиться к врачу.
че сделать? Ну если тебя воткнуть, то простоишь, пока совсем не засохнешь, треща на ветру громче камыша....
забей
А это вряд ли ::) слишком малый вес
Мне 20. Мой рост 180, а вес 75 кг. Как думаешь?
Похожие вопросы
- сила самый главый аргумент в жизни? если у меня рост 210 см и вес 120 кг значит я всегда прав буду и никто не поспорит
- мой рост 168 см а вес 45 кг, правда ли что меня ни одна девушка просто так не полюбит а только за деньги?
- Моей соседке 20 лет, а в ней росту 160 см и весу 37-40 кг. Выглядит оч. инфантильно Почему она НЕ КОМПЛЕКСУЕТ?
- нормально при возрасте 14 лет быть ростом 1.75???и весом 58кг??но я не жирная.и не полная..высокая и фигура нормальная..
- А правда что 90% мужчинам нравится полненькие девушки?А дистрофички весом 55 кг в перерыв после полненьких
- Мне 19 лет, РОСТ 168 см, в армии пока не служил, доучиваюсь. Есть ли шанс подрасти до 170 см ?
- Мужчина должен быть не ниже 180 см и весом 90 кг, но сейчас сплошные дистрофики 165-170см --карлики.Что случилось?
- А каким образом менты будут задерживать мускулистого парня ростом больше 2ух и весом 160 кг?
- Вы полезли бы в драку на мужика у которого рост 2 метра и вес 140 кг?
- Мне 17 лет рост 170 см. , родители отец-175, мать - 167 Дядя близкий-рост 182 Дед-175... Вопрос внутри. Как стать выше