Общество

Мужчина должен быть не ниже 180 см и весом 90 кг, но сейчас сплошные дистрофики 165-170см --карлики.Что случилось?

Jasur O'rozmetov
Это, интересно, где? В каком городе? Там нет рядом полигонов, химзаводов, или захоронений? Экология, наверно, совсем убитая...
Мангыстау Есекеев
Лучший ответ
Не замечал... .
Я сам ростом 1.80 м. , но часто вижу мужиков, которые выше меня, как минимум на голову, а большинство моих знакомых примерно моего роста.. .
А вообще, от роста и массы тела ничего не зависит.. .
Можно быть - тупым великаном, а можно маленьких, но ловким и удаленьким...
Татьяна Риттер
Мал золотник, да дорог! Велик пень, да дурень!
Жертвы компьютера- ИМХО
у меня 176 и 93, больше и не надо! а насчет дистрофиков это да. Что хорошего в шагающей водокачке?
Вырождение. И умных не так много ((((.
Azat Bissenbekovic
Стереотипы устарели, вот что случилось.
Должен быть? ! Кто такое сказал? Идеальное соотношение роста и выносливости при 175 см.
Василь Гнідий
секаса очень не хватает
Ирина Аваид
А как Вам метрпийсят, а зовут ВладимВладимирыч или Дмитрий Анатольич? Не получше ли будут любого долбоящера под 2 метра?
Leila Kodua
А вы туфли с высокими каблуками снимите.
Инна Камерист
я например не дистрофик... я богатырь можно сказать.... 190 см... 70 кг правда...: -)...но ваще то я никому ничего не должен...: -)..
Анна Чирич
Зато они все в корень пошли
наполеон по вашему не мужчина?
а вобще то мужчина должен содержать и защищать семью, подчеркиваю семью, а не шлюху! а уж каким образом и с какими физическими данными он это делает, это никого ипать не должно!
Azamat Sarsenbaev
говно вопрос:))
У меня рост 177, вес 83 . Что уже не формат по вашему? Никогда не испытывал каких-то проблем с ростом .
Это пэфики.
А детей по пьяни делают, вот они недоделанные и вырастают
Amir Islam
Мужчину определяют поступки, а не рост.
а девушки должны быть под 90 - 60 - 90 - а посмотришь - фу блин!!! .
Что случилось?? ? )))))))))))))))))))))))
Виталий Томаш
алкоголь, экология, злые пьюще -курящие женьщины делают своё дело
Елена Машнина
деградация
Асет Скаков
Женщина тоже должна быть умная и всё умеющая.... но счас всё не так
Юля Данилків
Мужчины есть, просто ты их недостойна.
Попробуй присмотреться к низкорослым толстячкам-весельчакам, они хоть и не высокие, зато тяжелые.
Твоя самооценка повысилась.
Это кто такие правила установил "Мужчина должен быть не ниже 180 см "? ))
У меня 186 роста и 97 веса! Подходит?