Общество

Меня посадили.... на гречнеевую диету.... 90 кг разве много при 180 см. ?

это хтож посмел посадить тебя на диету? хулюганы!!..
Айгуль Мухаматьярова
Лучший ответ
Многовато, надо примерно 70 кг.
Много) )
Кушай кашу, в ней витаминов много
для качка -мало... .
для офисного работника -много....
Шeйх Хаджа
вас совсем не ценят !
Nina Khovrunova
Для мужчины с возрастом за 30 лет это нормальный вес и не надо позволять другим грызть себя! )
зависит и от возраста. если ты подросток, то многовато
Академик Павлов сидел с группой своих единомышленников на гречневой диете: каша, молоко и антоновские яблоки. Пол года сидели и сказали, что это хорошо!
Нормально. .
У меня стабильно 96 кг. уже четверть века..
Serhiy Serhiy
Не знаю как для Вас, а я вешу 90кг, при
росте дай бог, 168см. И нормально чувствую
себя.
Генадий Чельма
садись на овёс... жеребцом станешь
}Asiya{
Ну нах много. В самый раз. Если ты мужчина. Ага. Стой крепче на ногах.
Артем Дуплин
Зависит от пола и типа фигуры. Если вы ширококостный мужчина, то диета не нужна, а если тонкокостная дама, то не помешает.
от 4 до 6 кило надобно скинуть по современным меркам, у меня рост такой же но вес 96 и я себя замечательно чувствую. в задницу все эти диеты.
Это не тот вес, при котором вам надо садиться на диету. Вполне нормальный. Следите чтобы не стал больше
Если Вы женщина, то простите, но Вы жирная, очень. Я при своих 180 см вешу 88-89 кг.
Виктория Ли
180 вот это много- какой же надо быть свиньей чтобы так жрать. ..90кг каши да хрош уже толкать в рот это. . В зерколо посмотри. Сходи к врачу проверь сердце
Алина Храпко