Общество
Сегодня взвесился, вес 96 кг при росте 180 см, это нормально или я жирный?
Если фотку не показываешь, значит жирный как поросёнок))
16 килограмм это мышцы или жир?
Галия Махмутова
жыр)))))))
Для женщины в самый раз - для мужчины многовато !
Тебе диету для баб или мужиков подсказать?))
Галия Махмутова
нам диеты не требуются))))))
Ну, смотря, что даёт этот вес, если его даёт мускулатура - то это нормально, а вот если его даёт переваливающийся через ремень мамон, то пора заняться спортом или меньше жрать).
жирный.
колобок
если ты качок, то нормально... если у тебя широкая кость, то тоже не страшно, если тебе больше 40 - тоже терпимо, а если тебе 20, ты нормостеник, но тупо сидишь на попе и жрешь, то многовато будет-дальше вообще оплывешь жиром
Колобок-гигант.
Килограмм так на 16 больше нормы.
всё зависит от консистенции - если ты качёк - то путём, если обычный - то, я думаю ты и сам в зеркале видишь.
Замеряй процентное содержание подкожного жира.
Поезд пассажирный
не слушай их. вес для мужчины идеальный это (твой рост - 100) =80. это не ожирение. возможно лишние килограммы, но не более. т. к. у мужчин вес - это в основном мышцы, а в обьеме они меняше чем жир. . я думаю все в порядке
Есть таблица соотношения рост, вес. я в Анапе был там на каждом углу аппараты стоят соотношения. или у врача спроси. а так веса многовато.
лишка