Общество
сила самый главый аргумент в жизни? если у меня рост 210 см и вес 120 кг значит я всегда прав буду и никто не поспорит
на каждую силу-найдется своя ..сила.
Бог создал сильных людей и слабых людей, а потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил...
Нет, не главный.
Помните знаменитую цитату из фильма "Брат"? Вот и ответ на ваш вопрос. Сила- в правде,
У достойного, приличного человека главным аргументом в жизни должна быть правда, а не физическая сила.
Грубой силой можно вызвать только страх, но никак не уважение людей..
Большие "шкафы" очень громко грохочут, когда падают...
Достаточно 9 граммов свинца, чтобы расстаться навсегда с таким представлением о силе. Если существо еще не вышло из стадного периода своего развития, т. е. любит рок, футбол, пиво, моду, бегает на Болотную площадь, то да, с такими можно разговаривать с позиции веса и роста, поскольку другого языка они не понимают. Если же субъект уже состоялся, как человек, то он всего добивается силой ума. Но многие наши современники считают, что сила в деньгах. Однако наиболее продвинутые из них вынуждены нанимать себе в телохранители именно таких амбалов: 2 метра роста и 120 кг. весом. Как свидетельствуют сводки о заказных убийствах, и те и другие - дураки, поскольку очень часто - покойники.
Вот если еще прибавить к этому голову умную
Сила всегда брезгует умом, а ум никогда не брезгует силой, в этом наверное её сила.
Калашников подарил миру игрушку, с которой все стали равны
Самый главный аргумент во всём-неожиданность.
А мазги че нахуй не нужны