Общество

А каким образом менты будут задерживать мускулистого парня ростом больше 2ух и весом 160 кг?

Ну если и задержут как они егор в отделение везти будут онже в уазик сзаде не влезит и в патрульную машину не влезит
Светошумовой гранатой, уложат не волнуйся
Никита Половинкин
Лучший ответ
Пешком дайдет, товарищ Макаров еще и не таких успокаивал..
Наверное так же как и не мускулистого)) ) У них для этого дела спецсредства есть. Да и пестики, если мускулистый сопротивлятся начнёт. Не спартакиада, чай. Кто сколько отожмётся или какую штангу подымет))
К ручке пристегнут и за машиной побежит :)
стукнут по яйцам сам сложишься пополам таким образом и в тележку поместишься ..))
Юрий Шевченко
кто то мудрый сказал, что Доброе слово и пистолет могут гораздо больше, чем просто доброе слово, вот так и задержат) ну а насчет патрульной машины и уазика, так вы их как то недооцениваете походу. . некоторые сотрудники весом под 160 и ростом выше 2х метров там помещаются, так что задержанный тоже вполне пролезет)
а чё мобилу увёл?
проверь
Раньше били каблуками по голени, человек расслаблялся, тогда крутили руки. Один знакомый другу так рассказывал. Привезли такого в отделение, что делать с ним не знают. Пристегнули к батарее наручниками. А утром пришли, он протрезвел и батарею оторвал почти совсем. Отстегнули. Сантехники потом мучались, все трубы погнул. Сейчас много других способов, тот же шокер взять.
**gulist@n** Mukametj@nova
Дубина по хребту вдвое любого сложит. Проверь на себе.
Электрошокером, резиновые пули)
Аида Ерсултан
Аргументом.
Cергей Антипов
Максим, вроде ты не 2-х метровый и вес у тебя не 160 кг, так почему тебя это так волнует?
Павел Анохин
Электрошокером...
Nurila Duisenbai
а они их не задерживают потому то
шокерами и стволами, а в уазик былы рекорды когда по 16 человек вмещалось)
Дубина