Общество
А каким образом менты будут задерживать мускулистого парня ростом больше 2ух и весом 160 кг?
Ну если и задержут как они егор в отделение везти будут онже в уазик сзаде не влезит и в патрульную машину не влезит
Светошумовой гранатой, уложат не волнуйся
Пешком дайдет, товарищ Макаров еще и не таких успокаивал..
Наверное так же как и не мускулистого)) ) У них для этого дела спецсредства есть. Да и пестики, если мускулистый сопротивлятся начнёт. Не спартакиада, чай. Кто сколько отожмётся или какую штангу подымет))
К ручке пристегнут и за машиной побежит :)
стукнут по яйцам сам сложишься пополам таким образом и в тележку поместишься ..))
кто то мудрый сказал, что Доброе слово и пистолет могут гораздо больше, чем просто доброе слово, вот так и задержат) ну а насчет патрульной машины и уазика, так вы их как то недооцениваете походу. . некоторые сотрудники весом под 160 и ростом выше 2х метров там помещаются, так что задержанный тоже вполне пролезет)
а чё мобилу увёл?
проверь
Раньше били каблуками по голени, человек расслаблялся, тогда крутили руки. Один знакомый другу так рассказывал. Привезли такого в отделение, что делать с ним не знают. Пристегнули к батарее наручниками. А утром пришли, он протрезвел и батарею оторвал почти совсем. Отстегнули. Сантехники потом мучались, все трубы погнул. Сейчас много других способов, тот же шокер взять.
Дубина по хребту вдвое любого сложит. Проверь на себе.
Электрошокером, резиновые пули)
Аргументом.
Максим, вроде ты не 2-х метровый и вес у тебя не 160 кг, так почему тебя это так волнует?
Электрошокером...
а они их не задерживают потому то
шокерами и стволами, а в уазик былы рекорды когда по 16 человек вмещалось)
Дубина