Общество

А девушке надо постыдиться, если у нее вес 54 при росте 165, а у ее парня при росте 185 вес 57 кг?

Парню нужно стыдиться потому что он полный рахит или дистрофик) Давно бы уже спортом занялся вместо того чтобы пить или курить)
Дмитрий Арсентьев
Лучший ответ
А чего стыдится то? Хорошая фигурка. . можно еще пару кило сбросить - совсем конфетно будет :)
Bill Carlson
Нет, ВЕС У ДЕВУШКИ --ХОРОШИЙ!!!! А ПАРНИШЕ-----срочно в спортзал и на высококалорийную диету!!!
Да... это Бухенвальд какой то.. . кушать им надо хорошо! А парню в 2 раза лучше.
Миха Давидюк
скажу так парню надо кушать
Девушке надо уметь не стыдиться вообще. В разные времена существовали разные эталоны красоты, да и сейчас, есть народы у которых красивыми считаются полные женщины, а ваш парень вообще дистрофан, где его мышцы и где его мужская сила. С таким вам спать страшно идти-помрёт ещё прям в постели от истощения.
парню надо стыдиться
***aybek*** A******v
У парня явно дистрофия.. . кормите его получше)))
у девушки вес идиальный вообще! здоровый так сказать!
Алмаз Маликов
парень.... щепка XDDDDDD
Нет, у девушки нормальный вес, даже можно набрать до 65 кг, а вот парнишке бы поправиться, я согласна с мнением молодого человека, что это парню надо стыдиться
главное чтоб парню нравилось
ну конечно, чего она парня голодом морит, постыдилась бы ...
Alberto Тт
Надо не постыдиться а немного парня откормить, а самой сбросить)) ) а хотя может это нормально смотрится. кто его знает)))
что то очень сложно.. . так кто из них толстый?