Общество

не могу сидеть на диете, нет мотивации... Рост 165 вес 61((( Какую придумать вескую причину? Нужно 57 обзовите что ли

Shokan Kalibekov
Ты такая толстая, что люди орут "Такси! ", когда ты надеваешь желтую ветровку!
Ты такая толстая, что у тебя есть свой индекс!
Ты такая толстая, что НАСА запустили спутник вокруг тебя!
Ты такая толстая, что у меня кончился бензин при попытке тебя объехать!
Ты такая толстая, что находится в двух разным часовых поясах!
Ты такая толстая, что гринпис пытались столкнуть тебя обратно в воду, когда она лежала на пляже!
Ты такая толстая, что единственная твоя фотография — спутниковая!
Ты такая толстая, что используешь матрасы вместо тампонов!

Сойдет? Спасибапажалуста
Айрат Гиндуллин
Лучший ответ
Sadulla Seydametov Добрый человек! Но мотивация кошмарная!
Ну и нафиг тут заморачиваться? И так хорошо! Мне б твои проблемы!
Sadulla Seydametov
когда человек чего-то очень хочет - всего добьётся
Алина Резник
И, что волнуешься, колобочек?))))))
Чепуха всё...1 ДЕНЬ в неделю на кефире, и через месяц "слетят" твои 3-4 кг.
Сергей Ворсин
Будь "Сама Собой"!!
Сергей Гусев
ну и зубы у тебя))))))
можно фото?
Dave Batista
Вот именно! И покажи свое фото)) ) А мы уж подскажем!))
ну и что? 4 кг слабо сбросить?
Андрей С.
Возьмите фотик и сфотайте себя во весь рост в разных ракурсах. . если это не будет для Вас мотивацией, то и не нужна диета вовсе... Когда мне тяжело обуздывать свой аппетит.. то я так и делаю-лучший способ похудеть! Мне оч помогает
Рост 165 вес 61????да ну нах да ты же свинья, скока сала пропадает тебя надо разрезать и в банки закатать на зиму))))))
Я хочу нравится сама себе и я хочу, чтобы мне было комфортно в своём теле, а комфортно мне будет только тогда, когда во мне будет 57 кг!
разве это проблема. проживи при росте 160 и весе 82