Общество
рост 165 вес 82- это ужасно?
ну если спринтер, то тяжеловато будет (не слушайте никого, особенно мужчин, которым нравятся дюймовочки, в женской фигуре важны пропорции между талией и бёдрами, если они соблюдены, ни один мужчина на глазок не определит, какой там вес)
Да.
Это классно, мой любимый размер))
Ну вообще-то и вправду похвалить тут не за что.
Разве что выразить надежду, что для кого-то это не главное и что у вас есть чем компенсировать это, ну там обаяние, ум и всё такое.
Не представляю как это выглядит.. . )))
Нет не ужасно, но фронт работы над собой не маленький, за годик полтора можно придти в форму, то есть к 60-ти кило весу)))
Deniz Y?ld?z
а кто эту норму определяет?что за бред?вот так своими ложными умозаключениями и портите девчонке жизнь
если есть талия - то ничего ужасного, всё прекрасно
При чём здесь внешность вообще)) ) Я иногда людям поражаюсь)) ) 20 кг лишних - это, помимо всего прочего, вред здоровью. И - да, это как раз самое ужасное.
Главное не рост и не вес. Главное - какой вы человек. Удачи вам!
завораживает
не хорошо, нужно 55-60
Не ужасно, но настораживает...
Смотря в каком месте легли эти излишки. Противно видеть молоденьких девочек с пивными животами и расплывшимися бедрами. А Вы вроде вполне гармоничны. Главное не вес, а форма.
нормально! комплексы травят жизнь! живи для себя а не для каких либо стандартов!
это не ужасно. Часто вижу что женщины в теле выглядят лучше худых. Они более ухоженные, элегантные .
возможно, но в любом случае это исправимо!
Ничего ужасного, просто толстенько немного. Главное больше пить и меньше есть. И обязательно красиво одеваться. А лицо и прическу всегда держать в ухоженном состоянии. Короче, жить можно.
Женишка только найти трудненько.
При росте 165- средний вес должен быть 60 кг, а ожирение от 72 кг!
дело не в стандартах. это для человека лишняя нагрузка. потом скажется на организме этот перегруз. надо сбрасывать, без фанатизма, потихоньку. я когда лишний десяток сбросила-человеком почувствовала себя.
ужасно, такой же рост.. был вес 60.
сейчас тружусь и доползла до 55
так что вперед, и тем более лето
все в наших руках
сейчас тружусь и доползла до 55
так что вперед, и тем более лето
все в наших руках