Общество
я жирная?? рост 167 вес 82
есть чуток. Оптимально надо весить 67.А по молодежным меркам-57.
Рост 166, вес 55; меня жирной называют и здесь, и в реале - те, кто помнит недавние времена, когда я весила 50. Но на всех не угодишь.
Да, 15 кг. надо сбросить
при вашем росте нормальный вес должен быть 45 кг максимум.
А что в этом плохого? я на пример люблю полненьких))
Как же дальше жить будешь ?))
Sexy :)
если честно, то да (((
у меня рост 170, вес - 55
Temur Matyoqubov
Ой, вы вообще скелет
А ты сомневаешься? тебя же проще перепрыгнуть, чем обойти!
Уууууу, толстушка... прелесть!!!
15-20 кило можно смело "потерять".
Без фотки и мед. осмотра не обойтись)
Да нет.. . просто увесистая!
очень
Ольга Галбур
ну вот зачем девчонок обижать.?
жирная
У меня такой же вес, правда рост 175 и я не девушка.
Пампушечка.
Чуть-чуть полная
в меру упитанная!...)))))
тете не хватает ещё 100 килло
сисьГи покажи и мы дружно оценим твою упитаность по их размеру)))
на аве- совсем и нет.. вы бы фотку поставили. я бы сказала.. а так- каждая женщина по себе чувствует. жирная или нет.. я себя таковой не считаю, мне нормально так, и я не была никогда худой.. не умирать же мне.
Да
Ты прекрасная жирная киска!
увы, да
ну почему сразу жирная? может у тебя кость тяжелая. да, жирная
На руках носить тебя тяжело будет...
забей! все люди разные! а то тут кричат 45 пусть сами такими будут и кирпичи в карманы не забывают класть что бы ветер не уносил!
ты прелесть!!!
мой рост 175 см, вес 65 кг, есть небольшой живот, делай выводы сама
Ну хер тебя знает
Худышка
да не очень