Общество

Мой рост 172, а у моего м.ч. рост 167:)) Я еще ношу каблук. Когда Вы видете такую пару, какие мысли у Вас возникают?:)))

Сейчас это уже нормально - чувствуйте себя моделью рядом с олигархом
Katy Kardonova
Лучший ответ
М. Ч. это что такое?? ? Мерин чалый что-ль?? ? ))))))))
Мысли возникают не при виде пар... (причём любых).... а при виде их поведения. Если оно вызывающее и эпатажное - меня тошнит....)))))))
Марк Северенюк
Молодец парень, не комплексует! )))
Только одна мысль: им удобно в постели)
Да нормально все. Не комплексуйте.
Инна Потапенко
Да тебе-то что до чьих-то мыслей. Какая разница, кто выше, кто ниже ростом? Вопрос в том, хорошо ли Вам вместе, нет ли. Если всё в норме, то рост-то тут при чём Ну сойдись с дылдой, от которого тошно будет, зато что? Приличия выдуманные уродцами соблюдены будут? Глупость это. Ну а злопыхатели в любом случае найдут о чём злословить.
Значит это ЛЮБОВЬ.
Sergei Nam
нормально всё. а парень сбитый, здоровый аль рахитный? ))
Не зацикливайся мне нравится модно. Успехов.))
Тёма Тёмин
Лишь бы тебе нравилось. Будешь слушать чужие мнения - будешь дура.
Это просто СУПЕР... особенно если человех хороший
Забавно, как она его увидела?
Завидую "таракашке", которому ползволяет по (в) себе поползать "Анаконда"))
мысль одна ..повезло парню...
дылда и штыбзик.
Абсолюно никаких, последние несколько лет даже не замечаю, хотя таких пар все больше.
Любовь - это всегда прекрасно! Счастья Вам!
Сергей Лунин
Да в принципе никаких не возникает, но всегда на такие пары смотрю с интересом. А мужики которые выше своей дамы в половину роста ( ну когда она у него возле пупка болтаеться) , напоминают мне извращенцев педофилов.
Костя Вавилов
НЕ КОМПЛЕКСУЙ! Какое тебе дело до чужих мнений? Твое мнение неизмеримо важнее!
Алла Антоненко Да я не комплексую:)))Пусть завидуют:)))) Просто очень часто на нас обращают внимание в метро, вот я и хочу узнать что в этот момент они думают:)))))
povezlo muziku.
Margarita Khe
Если честно то это немного смешно смотрится. Хотя я стараюсь необращать внимания на людей.
М S
чтобы девушка сняла с себя туфли на каблуке
В постели рост не важен
Что ему приходится привставать на цыпочки, когда он занимается с вами сексом в в позе сзади-стоя.
карлик и великанша
О вас думаю - значит что-то в нём особенное, если она с ним, а о нём - не страдает ли он бедненький?)