Общество

Если месяц пить чай с обезжиренным молоком и воду и ничего не есть сколько кг уйдет? Сейчас я 85 кг рост 167

Кошку случайно заперли на чердаке. Нашли через 2 месяца. Скинула 2 трети веса. Щас снова бегает по снегу, хотя всё ещё шкурка да кости
Арсанали Яхъяев
Лучший ответ
...ничего вредного не уйдёт.
будет уходить нужное для здоровья.
двигаться нужно больше.
Можно уйти на тот свет. Точка возврата будет пройдена.
Joker Joker
От такого питания только здоровье уйдет . Голодать надо грамотно ( почитав теорию) слегка подкисляя воду лимоном, иногда зеленый жидкий чай вторая, третья заварка ( но необязательно, для облагораживания воды невкусной) Калорий быть не должно . Поедание самого себя и так .На неделю лимон и все, разумнее . за 14 дней все что надо уйдет, выход овощной отвар который запускает пищеварение . Лучше двигаться, гулять, если потемнеем в глазах не дергаться, а закрыть через 30 сек пойдет . Сегодня Новолуние я тоже собираюсь 14 дней голодать до 12 февраля Полнолуния . Завтра 27 февраля начинается Великий пост)) это мудро
Недавно группа аглицких учёных посчитала, что чай с молоком, оказывается, вреден.
Дима Осипов
КГ 20 уйдет, но выдержите ли?
Roman Gluzd
Сколько бы ни ушло, потом разом все наверстаете, и еще прибавите. Это уже не говоря, об испорченном здоровье!
Shynarai Urazaeva*
Если даже будешь есть баланду, которую дают в тюрьме, похудеешь резко, даже лежа на шконке большую часть дня. Можешь себя чаем не изводить. Возьми меню и рецепт баланды у баландеров и начинай худеть.
ты умрешь))