Общество
а вы любите пить чай или все такие пьете кофе?))))))

когда чай, когда кофе, зависит от потребности организма, настроения и от того с какой ноги встану....))))
Перестал пить кофе.
Люблю. Кофе пью утром.
Только кофе. Правда, растворимый.
зеленый с лимоном - сейчас ставлю кувшин в холодильник - два литра на целый день)
Кофе кофе кофе кофе.
И сейчас выпью
я пью какао
Крутой чифир :)
Утром кофе, ибо вялая по утрам. А потом чаёк, с молоком или лимоном.
Чай с бутербродом))
Утром кофе, а дальше только чай. Считаю, что тот, кто все время хлещет кофе, в душе маньяк)))
Мария Ротарь
Я два года тому назад пил кофе каждый день и ничего, никого не убивал.
Чай, крепкий с лимоном иногда со сливками.
Пить люблю. И чай тоже люблю.
Чай и это даже не обсуждается!
Люблю пить кофе, но так как денег хватает только на чай, пью чай.
чай
Чай! Он вкуснее кофе. Кофе очень редко: так, погурманить ...)
фууууууууууу! Как-будто кто-то плюнул в этот чай.
я пью кофе, арабика её нужно варить.
А мне хоть йЁгурт, хоть йёгУрт-я кефир пью
Я кофе обожаю: ) И, главное, всё равно, когда - утром, в обед, вечером, даже ночью (особенно знакомо ночным инетчикам: ) - я пью этот напиток всегда и везде: ) Утром, например, в этом своя, особая прелесть - сам процесс, а аромат кофе ни с чем не сравнить, так бодрит и заряжает энергией!
Галина Соболь(Литвина)
Да да... А от чая какая-то усталость... )))
чай. кофе слишком вредный.