Общество
После романтического ужина,барышни пьют кофе в постели,потому что сидя пить не могут!Или как?Или как обычно куда?
Шоп после ужина не попросили, залёживаются в постели до обеда)))
Сергей Сибикин
Да,действительно - .пусть себе идет,все равно в такси тоже сидеть не сможет:-)))))
главное как обычно зачем а потом уже вот они и пьют полулежа
просто, чтобы не отвлекаться от главного...
После романтического ужина барышня должна кофе подавать ))))))
а барышням хоть куда кофе лей)) ) они к этому готовы и рады, главно шоб не кипяток!!! ) это ж не леди, и не дамы!!! а просто барышни!! ! у барышень расценки на 2009 год 50 евро 20 минут!!! ) это такие приспособленки мама не горюй))))))
Сергей Сибикин
Приветствую Дружище:-)))))
Это смотря в какой подсвеШник свечи вставлялись...;)))
все они могут ...
Наурызгуль Идрисова
А могут и не пить))
Можно пить стоя, а лучше всего после романтического ужина сразу сбежать чтобы не расплачиваться за него с поваром- романтиком
"Кофе в постель", док...)) ) -
маленький знак благъодарности
мушчины женщине,
которая уже не может сидеть...) ) -
дабы убедиЦЦа, што она
всё ешё может гълотать..))))
маленький знак благъодарности
мушчины женщине,
которая уже не может сидеть...) ) -
дабы убедиЦЦа, што она
всё ешё может гълотать..))))
Так и вспоминается бородатый анекдот про обслугу иностранного отела, где остановились советские спортсмены (фамилия варьируется) :
"Вам кофе в постель или. как мистеру Ковину - на ..."
Это так.. . Навеяло...
Если ужин был в стиле "9 1/2 недель", только вместо взбитых сливок были только вареники со сметаной, то, возможно, у барышни с утра последний вареник ещё в горле, а на первом она уже сидит))) ) Здравствуйте, Дохтур!)))
Сергей Сибикин
Рад приветствовать Летавица:-))))рад!!!
Ежели как обычно, то можно горячем кофиём ноги ошпарить, ну а ежели в или как, то романтики после ужина, как то немного, или клизма поможет? )), но тогда счастье может и не дойти )))
Они пьют кофе утром . Если принесёшь .
А как и куда - это как попадёшь . Целься хорошо !
Блажь))
Нет, кофе это уже завтрак, я думаю Вы понимаете после чего? Спина не разгибается.
потому что обленились и оборзели лень за стол сесть.
Ну это кому что! Кто во что горазд ...
Кто барышням кофе в постель носит, тому этот кофе-кипяток за шиворот вылить надо, за дурость.
ПОшло пить кофе в постели после романтического ужина. Или постель .Или кофе. Или на кухню спать.
Да, попа ещё три дня потом болит))
Кто ж после ужина кофе пьет-исключительно на завтрак и однозначно из уст любимого) попробывала-пондравилось)
Киношек насмотрелись, вот и повторяют сюжет!)))
Сергей Сибикин
Немецких концептуальных киношек!
----------------------------------------------
День добрый:-)))))))))))))))))))