Как я понимаю, одного желания барышни маловато.
Этого должен хотеть мужчина.
Тихо-тихо, чтобы не потревожить Любимой сон.. .
Сварить на кухне кофе по своему фирменному рецепту,
налить в тончайшую фарфоровую чашечку... .
приготовить свежевыжатый сок,
можно параллельно испечь парочку круассанов
(от которых потом полно крошек в шелкОвом белье,
но это мелочи жизни)... .
установить всё это на серебряном подносе,
украсив свежесрезанной розой... .
и внимательно глядя себе под ноги,
отнести туда, где сладко спит ничего не подозревающая возлюбленная.. .
Держа на весу очень аккуратно, чтоб не облить возлюбленную,
разбудить её нежнейшим поцелуем,
и пока она будет томно потягиваться в сонной неге
и благодарить, сказать "Запомнила, любимая, как это делается?
Теперь будешь делать так каждое утро, если не хочешь спать на кухне":-)))
Общество
Если барышня хочет кофе и завтрак в постель,пусть спит на кухне.Или как?Или как обычно куда?
Ольга Кирочкина
Оно, конечно, очень впечатляет..но нельзя же так насиловать организм по утрам..:-)))))))
А если барышня хочет и завтрак, и кофе, и постель? Кто будет спать на кухне? Или как? Или как обычно: " Куда"?
проще кофеварку в спальне поставить.
Принести немедленно! А то в следующий раз на кухне придется спать ему...
да пусть вообще не спит ...а готовит
Фаган Гафулов
По-мужски!
Пусть спит! Не буди!!!!
Лучше бы сделать это в виде сюрприза, а не по её желанию.
Сготовить, принести и нежно разбудить.
Хотя, возможно, ей это и не понравится.
Может ей покажется неудобным выкарабкиваться из-под постельного столика, чтобы в туалет сбегать.
Сготовить, принести и нежно разбудить.
Хотя, возможно, ей это и не понравится.
Это совершенно не важно, главное, чтобы хотела!)
Как обычно, барышня хочет кофе и завтрак в постель в двух случаях, после романтического вечера и, когда эта барышня не ходячая, в смысле больна. В первом случае она может долго хотеть и ничего не получить, а вот во втором - своего добьётся. Как-то так!
Угу! Поняла: -)))
Типа, учитывая свои обычные утренние желания - мне надо спать в WC:-)))
Да уж проще в кофейнике.
Вообще обычно девушки должны приносить завтрак в постель. Я не знаю кто русским курицам сказал что это им надо приносить. От меня не дождутся.
Гуляим Аркенова
Не попадался мне такой, вот я бы покормила тебя завтраком, спал бы на коврике в прихожей.
Фрося Римчик
От Вас точно не дождутся....Судя по тому, как Вы отозвались о женщинах - делаю вывод....ОТ ВАС КОФЕ В ПОСТЕЛЬ ДОЖДЁТСЯ ТОЛЬКО МАЛЬЧИК....
Александра Инькова
млинн....вот еще петушок выискался... Ну ясен перец...
Елена Астайченкова
Если все что ты написал правда ..то мне так кажется что все это бред сивого мерина..пустые мечты. и обыкновенный треп....обычно с таким внутренним миром сплошные проблемы психосоматические..и здесь на проекте ты их утверждаешь себе самому....жалкенький....не было у тебя ничего видно человеческого
Татьяна Банзаракцаева
Вот-вот! молодец! Пусть бабы привыкают к пргостой сельской жизни! Пусть знают, шо не с миллионером каким-то там связались, а с простым безденежным парнем. А ты - пока она там на кухне готовит - дров наколи, печь растопи!
А может лучше кофе в чашку, а завтрак в тарелку?
"Вам кофе в постель? " - "Нет, лучше в чашечку! " )))
А ты рядышком, как обычно.
Можно и на кухне.... Если там хватит места для кровати на двоих)) )
Пусть остается ночевать в ресторане, где вы вчера с ней были...
при условии, что эту барышню ты не любишь.... а если это ЛЮБОВЬ.. Гу то ты сам впереди планеты всей побежишь и понесешь и не только кофе.... неискренен ГУ
БАРЫШНЯМ паложено было это по праисхождению. Ну а так можно зделать женщине приятное. Она патом одблагодарит.
Ксения Соколова
Какой вы хитрый=))) На самом деле в постели есть не очень удобно=)
А если сударю нравятся пышногрудые мулатки - пусть устраивается на гуталиновую фабрику, на конвеер, где тетки гуталин в коробки укладывают....
Ну ...Если барышня останется ночевать на кухне.. . тогда при остальном желании барину )))) придется спать в гараже ))) Хотя как вы с ней договоритесь так и будет наверное.
Ну доставьте барышне удовольствие, сделайте чего она хочет...
а почему не сделать любимому человеку приятное? ^^
Внатуре, пусть на кухне дрыхнет! :-)))))))))))))))
Я даже и не додумывался до этого :-)
Пусть сделает любимому приятное и сама всё себе приготовит хDD
Я даже и не додумывался до этого :-)
А нужен ли барышне такой Guguца, который задает такие вопросы?
Танюшка Дима
цветы беру, но 30кг в одной руке- это, по-моему, перебор
Танюшка Дима
это, всетаки, чай в постель?