Общество
Если Вы хотите кофе в постель, а принести некому, как выходите из положения?
Просто лежу в постели и вспоминаю времена, когда кофе было кому принести... а потом отправляюсь завтракать)
К счастью, не было подобной ситуации
Olga Sicheva
Главное самому это знать, а не пытаться убедить в этом других.
Если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе.
У меня слуг нет!! ! Делаю все сам!!!
выхожу из постели и иду майстрячить кофе.. .
Пока смайстрячу - уже назад в постель не захочеццо.
Кофе - в постель.. . а секс - на кухонном столе? Мне непонятен смысл данного действа.. .
Кофе в постель - это же мокро, в конце концов.. . В чашке - как-то гораздо привычней.. . )))
я в постели давлюсь... поэтому предпочитаю на кухне....
Просто. Сам такого не делаю и если попросят, то, независимо от отношения к человеку, не сделаю такого. Причина - высока вероятность, что прольёт на себя. А так как кофе редко пьют холодным, то это ещё и ожог очень серьёзный возможен, плюс ещё больший риск - попадание инфекции. Заживают такие раны очень тяжело и болезненно. И меньшее из зол, которое остаётся - это шрамы, весьма неэстетично выглядящие.
Во дела блин.
тогда пью прямо из чашки ))
Иду на кухню и готовлю, но в постель не возвращаюсь, иду к компьютеру и пока он грузится пью кофе на балконе.
Кофе в постели не пью!
Я вообще категорически не пью кофе. Всм ВООБЩЕ не пью, и за последние года два ни разу не употреблял как вещество.
\m/
сделать кофе, пойти в кроватку и наслаждаться тишиной..
ничего не сделайте тогда