Общество
Ежели барышня хочет утром кофе в постель пусть барышня спит на кухне!Или как?Или как обычно?
Это уж где Вы ей постелите. Хозяин-барин, как говорится.
Пускай сходит на кухню, нальёт чашечку кофе и ложится в постель. Ей никто не мешает!
Ну плесни ей в постель.... раз просит... садомазо..
Это что за извращенка? - кофе в постели.... мокро же...
ежели барышня ХОЧЕТ.. придецца тебе её....УДОВЛЕТВОРИТЬ!!))) ) это будет меньшее зло....
Ежели барышня хочет утром кофе в постель -то значит больше никакого удовольствия она не получает от постели. Или куда?
А как же быть, если хочется утреннего минета? Куда и что тащить????
Николай Смолин
Пылесос к кровати.
А в постель кого? Удивляюся я на вас как обычно.)
-)) Хм-м.. По мне лучше мужчины в постели. .
ничего нет.. -))
А кофе? ? Кофе лучше потом-))
Вот так, как обычно-))
ничего нет.. -))
А кофе? ? Кофе лучше потом-))
Вот так, как обычно-))
Тут два выхода (или входа)
тащить кофе в постель, или
постель тащить, туда где кофе)))
тащить кофе в постель, или
постель тащить, туда где кофе)))
Или кофеварку под кроватью держит. Как обычно....
Это же норма - кофе в постель. Зачем спрашиваете? Это же как зубы чистить.
Ноги в руки и бегом на кухню, варить кофе.
Ежели барышня ХОЧЕТ, то кофе - дело десятое!
Правильно и вовремя принесенный кофе в постель заканчивается постелью ))))))))))
А сам кофе остывает на прикроватной тумбочке ))))))))
Блажь да и только, про кофэ в постель то бишь
Значит барышня любит стирать...
Для начала неплохо бы умыться, да бивни почистить!! ! ))))))
А ночной пахарь будет полировать свой плуг в одиночестве?
Елена Пантюхина
отстань от него. Он стесняется! )
Если барышня хочет утром кофе в постель, значит ни на что кроме кофе в этой постели уже рассчитывать не приходится.
Когда вечер и ночь удалась, не мужчина несёт в постель кофе, а встаёт с утра, идщёт на кухню и ест горячий завтрак, который приготовила девушка, одетая только в его футболку или рубашку)
поставь кофемашину на прикроватную тумбочку, всему тебя учить.
А если женщина будет на кухне спать, то мужчине тоже там придётся?
Барышня встаёт, варит кофе, ложиться в постель и пьёт его...
В обнимку с кофеваркой!! ! )))))))))))))))))))))))))))))) (или туркой - у кого с чем)
Если барышня хочет утром в постель, то ночью она где-то не спала: -)))
Это какой- то фильм ужасов - стоит утренний маньяк над кроватью с кипящим кофейником и меееедленно выливает содержимое на спящую барышню.. .
Поневоле сбежишь, и не только на кухню :))
Барышня, Как обычно, на кухне не спит! Она - мужу кофе, ребенку бутерброды в сверток, посуда вымыта, все скворчит. Свежая, как роза, бодрая, как вода в унитазе.
Если Вас это раздражает, то это не Ваша барышня.
ха ха ха! Пусть спит на кухне
Ну зачем ваши интимные подробности в обществе на обсуждение выносить!
На кухне, в ванной, в гардеробе, на балконе.. . какая разница!
лишь бы вам обоим было интересно!
Ты должен тащить кофе в постель. Такова мужская доля. Шестерить.