Общество
Ежели барышня хочет завтрак в постель,надо постелить ей на кухне.Или как?Или как обычно?
Если захочет на завтрак глазунью, то
Кухонный стол не самое плохое место для любви, а тело барышни на столе можно сначала прекрасно преобразовать в скатерть- самобранку, расположив различные явства, фрукты и кремы и устроить ужин при свечах... пользуясь только язычком..))
оригинальное решение! В следующий раз так и поступлю!
Конечно, ведь неприятно спать в постели, мокрой от кофе и засыпанной крошками.. . Но тогда и молодой человек не получит "сладкого".
Надо наутро привести другую барышню. С условием, что после завтрака в постель для первой, третья организует ей ужин, плавно переходящий в завтрак. И т. д.
Вот так.. .
И никаких иллюзий, как обычно.
Вот так.. .
И никаких иллюзий, как обычно.
Хочет завтрак в постель? - Пусть сразу заберёт с собой остатки ужина и спит с ними!
Вот так, как обычно-)))
Придётся нести, раз хватило таланта-до утра остаться!
ежли барышня хочет завтрак в постель ...пусть идет и готовит !
тогда кофе тоже в руки просите...
Зачем стелить? Нихай в кастрюле спит, если уж, за завтраком пришла !!!
Точно знаю токо одно, док!!!.)) ) :
ежли барышня хочет В ПОСТЕЛЬ -
хоть чё-нить,
кроме ТЕБЯ!!!.) ) -
тебя софсем не должно занимать -
ХДЕ?!!! -будет спать
такая барышня!!!)))))))))))))))))
ежли барышня хочет В ПОСТЕЛЬ -
хоть чё-нить,
кроме ТЕБЯ!!!.) ) -
тебя софсем не должно занимать -
ХДЕ?!!! -будет спать
такая барышня!!!)))))))))))))))))
Пусть сначала барышня примет душ или хотя бы умоется. А потом требует кофе.
Старый анекдот.
После ночи любви утром
он: --Давай позавтракаем.
она: --Иди ко мне, мы будем сыты любовью.. .
Днем он: -Давай хоть пообедаем
она: -Мы будем сыты любовью
И так до утра. Утром просыпается она--его нет рядом. Поискала-он этим самым на батарее скукоженный сидит.
--Милый, ты что?
--Завтрак грею... .
После ночи любви утром
он: --Давай позавтракаем.
Днем он: -Давай хоть пообедаем
она: -Мы будем сыты любовью
--Милый, ты что?
--Завтрак грею... .
Ну да!
Или барышня спит на кухне или не требует всяческих глупостей)
Не для того постель предназначена)
Постели ей в супермаркете!
а в туалет
Для меня всегда было загадкой - как можно есть утром, не почистив предварительно зубы?
А белковый натурпродукт ишо никто не отменял....
В холодильнике.
Закрыть и забыть.
Ой ну какой же ты, Дохтур, непонятливый!
Если барышня уже ВЕЧЕРОМ намекает, шо любит завтрак в постели принимать.. .
то значит вовсе и не завтрак ей нужен, а светлое "Завтра" в ТВОЕЙ постели.. .
желательно навечно, с "любовью до гроба"...
Обмажься взбитыми сливками - и она сытая и ты довольный )))