Общество

Ежели барышня хочет утром кофе в постель - барышне следует постелить на кухне! Или как? Или как обычно куда?

Ежели как обычно, то хотеть можно всё, что угодно, а ежели в или как, то обычно всё заканчивается 100 баксами в трусы и "Детка, попей кофе где нибудь, по дороге домой" ))) а счастье было так близко ))))
Игорь Карпов
Лучший ответ
Вотки с вечера не давайте.
....nikita Karzakov....
Если барышня хочет кофе в постель, то ночью она должна хорошо постараться, ну чтобы до кухни она могла уже только доползти.. . Тогда пожалуйста, можно даже и с коньяком.. . Ну и конечно, и куда обычно и куда не обычно.. . )))
Юрий Продоус
Надеюсь, барышня не больна?
Он :- Может зайдём ко мне на чашку кофе?
Она: - На ночь кофе?
Он: - Пожалуйста, у меня полгода уже не было кофе!
Она: - Как полгода?
Он: - Нуу, был.... неделю назад, но.... я сделал его сам!
Muhiddin Mushkiev
да вообще оставить ее на кухне жить ...

пусть и борщ в постель получает
Сауле Тапиева
не надо баловать барешню . а то потом и в туалет на руках носить придётся.
Неа, в этом случае кавалеру следует постелить на кухне ))
Смешной...))))))) )
Вы, мушчины, так носитесь
с этой постелью..))) ,
КАК и с вАПросом:
"Чегъо же на самом деле
хотят женщины? ", док..))))))))) ) -
што даже мало-мальски
знакомая с вашЫм братом..) ) -
знает наверняка,
шо утром кофе в постель
получит та барышня,
которая утром в постель
хочет совсем не кофе..))))))))
Ксения *****
Если барышня хочет кофе в постель, нужно принести. Не важно, какая барышня, не важно где постель. И не важно, есть ли у вас кофе. Принеси, будь мужиком.
Ее надо немедленно посылать.
приветствую!

Хочешь кофе в постель ранним утром?
Хочешь роз, орхидей и тюльпанов?
Хочешь бусы с морским перламутром?
Хочешь летом отправиться в Канны?

Хочешь быструю Мазду Миату?
Или новый совсем Мини Купер?
Брошь с брильянтом на сорок каратов?
И колечко с рубином к ним вкупе?

Хочешь домик у Чёрного моря,
Чтоб слышны были звуки прибоя?
Жить вдвоём там, не ведая горя,
Пальмы, солнце, песок, всё такое.. .

Хочешь шубу? Конечно, из норки.. .
И вторую из рыси, тем паче?
Трюфеля? Вёдра чёрной икорки?
Сумки Гуччи, часы от Версаче?

Значит голову мне не морочишь,
Отвечаешь ты искренне вроде,
Ты действительно всё это хочешь?

Блин, опять мне не подходит.. .
Анна Самсонова
Алексей Алексеев Приветствую Дружище:-))
Ежели барышня хочет утром кофе в постель, значит она знает, что это единственный способ согреться?
Если барышня хочет утром кофе в постель, то вечером надо приходить на ужин со здоровым горлом)))))))
Артём ***
Ни чего так не бодрит, как чашка горячего кофе, вылитая в постель
Можно принести в постель кофе если барышня этого заслуживает по вашему усмотрению
Кофеварку ставить на прикроватную тумбу.. . Вот так туда...