Общество
Ежели барышня вечером напрашивается на утренний кофе,то это чего-то да стоит.Или как?Или как обычно куда?
Если барышня напрашивается на утренний кофе, значит ли это, что барышню Не интересует романтический ужин? )
главное как обычно зачем а потом уже если сама напрашивается это уже как то неинтересно однако
Это зависит от того, где Вы поставите ударение)))
Ежели стоит, можно и пару дней кофе пить. Или как?
Док, всегла НАДО уточнять - стОит или стоИт...
А если ничего не стоит, то с чего бы ей напрашиваться, только позавтракать?)))
Если ужин плавно переходит в завтрак - почему бы и кофе не попить? )))))
если её до утреннего кофе не вызовут на совещание в министерство, то это будет стоить намного дешевле вечернего ужина в ресторане
-))) Хм-мм! Кто знает.. -))
Ведь если вечером это -ЧЕГО-ТО,
стоИт.. То вовсе не значит, что стоИт
до кофе-))
Вот так, как обычно..
Ведь если вечером это -ЧЕГО-ТО,
стоИт.. То вовсе не значит, что стоИт
до кофе-))
Вот так, как обычно..
Барышня, хорошо разбирается в утреннем кофе! Знает, что по утрам Оно-гарячее!
Ну, если на очень хороший кофе, то тут никто не устоит. В каком часу у вас утренний кофе?
Ирина Михайличенко
В любое время суток:-)))))))))))))

стоит, стоит ...все в мире что то да стоит
Конешно, Дохтур. И еще если она "тонко" намекает; "Так утренний кофе хочется, что и переночевать негде.. "
Ежели барышня вечером напрашивается на утренний кофе значит она уверена что ночью ей спать не придется совсем )))), это комплимент Вам Дохтур)))
АГА!!!.)) )
Таки, в конце концов,
добрались до перечня
причиняемых убытков, док?!!!)) )
Полагъаю..)) ) КАК жентльмен..)) ) -
ты пока не называешь стоимости
бессонной ночи, смятогъо белья
и воды из душа?..)) )
Навскидку..)) :
свечи - 100руб;
4 упаковки презервативов - 250руб;
ложка кофе, два кусочка сахара
и ломтик лимона - ну, пускай, 30..))
Итогъо - 380,
и хорошо, ежли барышня достатошно хороша,
шобы не тратиЦЦа на водку..))) ,
и - недостатошно,
шобы на цветы..)) )
А вот, полторы тыщи НАТАКСИ!!!!)) )
..мне всехда кажеЦЦа..)))) ,
шо ты испытываешь
достатошно двойственное чувство..))) ,
когъда барышня, таки, уезжает..))) ,
и инохда, даже бессильно
ревёшь в подушку..))) )
Нуу..)) ) и КАК все уже отметили..)) -
всё это чегъо-нить, да стОит..))) ,
когъда за этим
чё-то стоИт..)))))))))))))
Таки, в конце концов,
добрались до перечня
причиняемых убытков, док?!!!)) )
Полагъаю..)) ) КАК жентльмен..)) ) -
ты пока не называешь стоимости
бессонной ночи, смятогъо белья
и воды из душа?..)) )
Навскидку..)) :
свечи - 100руб;
4 упаковки презервативов - 250руб;
ложка кофе, два кусочка сахара
и ломтик лимона - ну, пускай, 30..))
Итогъо - 380,
шобы не тратиЦЦа на водку..))) ,
и - недостатошно,
шобы на цветы..)) )
А вот, полторы тыщи НАТАКСИ!!!!)) )
..мне всехда кажеЦЦа..)))) ,
шо ты испытываешь
достатошно двойственное чувство..))) ,
когъда барышня, таки, уезжает..))) ,
и инохда, даже бессильно
ревёшь в подушку..))) )
Нуу..)) ) и КАК все уже отметили..)) -
всё это чегъо-нить, да стОит..))) ,
когъда за этим
чё-то стоИт..)))))))))))))
Утро вечера мудреней.
Вечером чего-то да стоит, ну а утром только на кофе! Не знает она, что не на что напрашиваться то! Да и кофе фигня!
Практически ничего не стоит) , всего лишь чашечка кофэ. Раз напрашивается, то пусть и работает
Как минимум оплаты пакетика Нескафе. Сплошное разорение!
Хм. Стоящая барышня. Если заранее уверена, что ей принесут кафе, утром.
это чего-то стОит в том случае, если стоИт )) ...а ежели так, то скорей всего как всегда и куда обычно.. . в общем приятного утреннего кофе в приятной компании, Дохтур! ))
все в ваших руках, милейший ...стОит или стоИт.... мОгете или могЕте, короче.. . БЫТЬ или не БЫТЬ сему действу, зависит только от вас !!!
Это значит, что на самом деле Вам прийдется наливать ей чай!!!
СтОит или стоИт?...