Общество
Ежели барышня"дает понять",то это совсем не то, шо она может дать. Или как? Или как обычно куда?
Ключевое слово "даёт"!
главное как обычно зачем а потом уже если принимающий не понимает что ему предлагают то ему приходится довольствоваться и этим однако
Скорее это не то, что она захочет Вам дать.
а кто же ее спрашивать будет, буду делать что хочу с ней, Барышня любит ушами, буду уговаривать
Галина Сурина
Приветствую Дружище:-))))
когда она дает понять, не пытайтесь даже
осмыслить, это практически невозможно. .
берите то, за чем пришли, иначе она
вас и подавно не поймёт.. ваш ход, док.
берите то, за чем пришли, иначе она
вас и подавно не поймёт.. ваш ход, док.
Мне глаза твои напротив говорят, что ты не против! ))))))
совсем то, это когда барышня дает то, что можно понять. если барышня дает что-то непонятное, возникает вопрос, понять или сразу взять?
Галина Сурина
Рад приветствовать Рыжий:-))))рад!
она то даст)) ) тока сама потом не поймет а шо енто было)) ) бо с одного понимания она незаметно отлучается в другое!)
ежели барышня "дает понять" то это уже дает некие надежды на продолжение ...
Ага "Вроде сюжет детский, но почему-то кажется, шо это сценарий дойчконцептфильма! "
Немцы все по Фрейду понимают видимо
Особенно, док..) ) -
когъда барышня даёт ПОНЯТЬ..) )
што ДАТЬ НЕ МОЖЕТ..) ) -
потом/ претензии..) ) -
то ВЗЯЛ не так..)) /
то понял НЕ ТУДА..))))
когъда барышня даёт ПОНЯТЬ..) )
што ДАТЬ НЕ МОЖЕТ..) ) -
потом/ претензии..) ) -
то ВЗЯЛ не так..)) /
то понял НЕ ТУДА..))))
Барышня обычно или дает, или понять)))
Невозможно взять с барышни то, шо она не может дать )))))
Но с любой- можно взять то, о чем она "дает понять " .
Не надо из барышни делать идиотку и самому прикидываться дурачком што именно это ему не надо
Конечно, с нами, женщинами, непросто.. . ну, а без нас вообще жопа.. .
ну или рука...
не может научат не хочет заставят по понятиям
Она че, разговаривает? Херасе эмансипация...
да-да, и если мужчина "понятия не имеет", то это совсем не то, что он хочет иметь)
Смотря как дает)) ) как обычно в общем
Эх, женщины ведь никогда не знают сами чего хотят.. . :-))
Если женщина дает понять, то это еще или ничего не означает или
она еще может в последнюю минуту передумать.. .
Гы!