Общество
Ежели почему-то ничего не получается,можно сделать вид,шо любуешься типа,природой.Или как?Или как обычно?
Сделать вид, конечно, можно.. . но только как бы тогда не пришлось любоваться природой в одиночестве...)))
главное ка обычно зачем а потом уже и хорошо бы чтобы не один однако
-))Хм-м. . Я тогда утверждаю,
что ТАК было и задумано-))
Вот так, как обычно..
что ТАК было и задумано-))
Вот так, как обычно..
я так и делаю, вроде не очень то и охота, просто стою я здесь...
Тише кряхти, а то и в кустах заметят!
Ежли почему то ничего не получается можно сделать вид, что не очень то и было надо
Лучшее прикинуться спящим
Ежели не получается любоваться на природе, то тогда приходится любоваться природой))))
Ой, КАК же трудно с вами, мальчики!!!.))) )
Особенно трудно,
когъда у вас ПОЧЕМУ-ТО..)) ) - чё-нить ПОЛУЧАЕЦЦА...)) ) -
не показывать ВИДу...)) ) -
шо просто ЛЮБУЕШЬСЯ ПРИРОДОЙ!!!.))))
Особенно трудно,
не показывать ВИДу...)) ) -
шо просто ЛЮБУЕШЬСЯ ПРИРОДОЙ!!!.))))
Это вместо того, чтобы принять Виагру?
))))))))))) "Хыыыыыыыыть, мля.. . А какие у нас берёзки-таааа! ..хыыыыыыыть, робаный йот.. . А какие холма-то - холма какииии-ииии-ии-йаааа! "
Да, согласен)) ) Правда, для этого нужно обклеить с внутренней стороны дверь туалета на всякий случай фотообоями с каким-ньть пейзажем...
ежели прямо-таки ничего не получилось, то забудь. Никто и возмущаться не будет, и не в чем убеждать не придется.
а надо ли это... или как... или как обычно.... а зачем и почему.... всё мирское тленно... устреми взор в даль, а закат солнца оставит себе игру света и тени на старых твоих морщинах.... и поймёшь ты что жил за зря... что ничего не получаеться просто потому что ты этого не хотел, а хотел другого как обычно...
Можно сделать вид, шо типа и хотел, чтобы ничего не получилось: -):-)
Главное - создать видимость! И никому не рассказывать о том, что предполагалось :)))
И Windows, небо голубое.
Кто очень хотел, у того получилось!