Общество

Почему эта блевота, Pussy Riot пытается сделать вид, что она кому-то интересна..?

Андрей Гранд
Глава департамента культуры Москвы Сергей Капков потребовал отменить показ в столичном "Гоголь-центре" фильма о Pussy Riot и дискуссию с участницами группы Марией Алехиной и Надеждой Толоконниковой.
Девки спешат зарабатывать на волне, поднятой западными СМИ. Иначе будут з а б ы т ы.
Тамара Омарова
Лучший ответ
Из кожи лезут отрабатывают пендосские денежки а в СССР за шпионаж еще бы срок получили
Rahim Shukurov
на куй они нужны. Пусть какой хотят и делают вид. Мне вообще на них по куй.
Sabit Mirza
Сам удивляюсь... Сунули бы их в психушку - и дело с концом... если честно - там им самое место.
Акбар Розиков
потому, что о том что не интересно вопросов не задают
Андрей Гранд что тебя смущает в вопросе о мразях..?
меньше обращайте внимание на пиар
Есть тип людей, ничего из себя не представляющих, часто психически ненормальных или глубоко инфантильных, но абсолютно уверенных в своей значимости и для доказания этого готовые на самые идиотские поступки. Один свои яйца на Красной площади прибивает, другие в храме пляшут. Ну а Запад им рукоплещет-борцы с режимом. Правозащитники слюной брызжут.
Дмитрий Ежов
Всё зарабатываешь? были бы неинтересны ты бы без заработка остался...
Андрей Лысенко
Это их работа, на которую их нанял Госдеп. Когда сдохнут старые крысы-правозащитники типа Алексеевой на их смену придут такие же мрази как Толоконникова и К.
Кушать всем хочется . Каждый зарабатывает тем чему научился в жизни и на что он способен . Они избрали такой путь . Их проблемы .
Mashrab Jumaev
в то время когда кругом развал и нищета, ты спрашиваешь про какую-то блевотню которая отношения к проблемам не имеет вообще, это говорит что положить тебе на страну и на людей в целом, тебе хорошо так что можно развлекаться спрашивая про всяких дур, много лет а жизнь прошла мимо...
Lilia Agic
Андрей Гранд а зачем развалил..?
Каждый человек пытается выделиться. А вот чем, это другое. Не способны они ни на что другое, не могут и не умеют. А тут такой шанс. Когда вот это снова забудут, они опять курицы в причинное место засовывать будут. Ну, из-за своей ограниченности не смогут по-другому.
Эльмира
На клиентуру надеются, пытаются создать ощущение востребованности. Ох, без курятины ведь останемся!
Юрий Сандин
ведь кто-то их финансирует----мне они отвратительны
Ты сам то поменьше трепись про них и тогда и вид у них другой будет.
отнюдь