Общество

А почему на защиту Pussy Riot ку=инулись русофобы всех мастей ? (алла гербер, людмила алексеева итд)

Согласен с ответами вверху. Чтобы не говорили о жестокости с которой православие когда то насаждалось на Руси- теперь это дело прошлое. Православие стало если не синонимом, то по крайней мере очень близким понятием - России. Надругаться над православной святыней- это то же самое что и над самой Россией.
Пока набирал ответ- мысль пришла: а ведь те кто защищает этих ссыкушек- они больше всех кричали и кричат о нестерпимом гнете, нарушениях прав в СССР. Получается что это звенья одной цепи? Ведь СССР тоже история России...
Люция Ахмадуллина
Лучший ответ
Девки конечно палку перегнули - но это на сель лет не тянет ..
Алсу Бикбаева
Вова Панасенко а их и не дадут
Салават Арсланов причем здесь - тянет не тянет...-есть закон.
Они кинулись не на их защиту, а против беззакония которое твориться над ними. Как можно сажать в КПЗ женщин которые в соответствии с действующим законодательством не совершили никакого уголовного преступления. "Масон" и естественно русофоб, но при этом блестящий адвокат, Генри Резник об этом очень точно сказал. В худшем случае все произошедшее тянет на мелкое хулиганство. Меня удивляет, что об этом столько говорят. Что в России ничего более серьезного не происходит? ! А по поводу "возмущения православной общественности". Вспомните, какой дебош и погром учинили представители этой "общественности" в музее Сахорова.. . и им все сошло с рук, а ведь по сути они сделали примерно тоже самое.
Таисия Мельник
Вова Панасенко Так и можно, они против сексизма, так что не стоит воспринимать их как женщин )
Ну кто более человеколюб, тот и кинулся защищать.
Маржан Шалдырмасова ))) Их защита больше похожа на оправдание,они всё с ног на голову перевернули.
Долг.
Мария Карепина
девки то безмозглые, что сказали то они и сделали... а это кукловоды...
Вообще эти действия назваются вандализмом- надругательством над культурой, поэтому русофобы их и защищают, т. к. это их основная цель разрушить культуру.
Ну Алексеева- это вообще отдельная тема...
Элька *
одно дело делают - разрушают Русскую Культуру, уничтожают Русские Традиции....
Денис Смирнов
Деньги на осуществление "деятельности" - из одного источника
Дима Петров