Общество
Полить белую скатерть красным вином, сделать вид, шо все путем, хозяину будет приятно, шо у гостя хорошие манеры? Или как?
Или как обычно куда?
Это еще не все. Извиняться нужно не переставая до конца вечеринки и даже позвонить несколько раз ночью. В последующие дни отлавливать хозяина при передвижении, припадать к желетке и всхлипывать, деража за пуговицу.
Да, безобразие.. . нужно гостя поднять, убрать всю закуску со стола, и заставить скатерть стирать. Это-же форменное безобразие - приходют тут, скатерти портют...
Елена Колтыпина
если центнер весит???Жестокая ты однако!!!!А так мило улыбаешься???
Чтобы сгладить такую неловкость нужно обозвать хозяйку дурой и она забудет про пятно))))
Юлия Чекмазова
НЛП практикуете?:-)))
Красное вино очень легко удаляется с белой скатерти и ссориться с друзьями из-за этого не стоит
Елена Колтыпина
Полить это значит нарочно...какой он на фигдруг???
Ага... если у хозяина ещё лучше манеры, чем у гостя: -)))
как обычно куда... мёртвый гость хороший гость... Убил бы и больше не приглашал бы... На надгробии написал бы :(снова бы:)) ) ) Пролить - можно.. Поливать не надо!!!!
Ой, у меня на 8 Марта всё так и было!
17 человек в 17-метровой комнате.. .
Ну как тут не пометить скатерку-то!
Вот так вот белая скатерть и весна показали, кто где сралъ.
17 человек в 17-метровой комнате.. .
Ну как тут не пометить скатерку-то!
хозяину будет приятно потом.... когда в другой раз без сожаления и угрезения совести, составляя список гостей.... данного субъекта не включит.. . так как будет свежо в памяти пятно на белоснежной скатерти....
Елена Милакова
Гость от Бога...ну да - Утопия!!!
Хороший хозяин должен сказать:
"Молодец, это ты здорово придумал, а то сидим тут--пьём, жуём--скукотища! "
И вылить в декольте сидящей рядом дамы свой бокал.
Если компания спетая, то все включатся в увлекательнейшую игру.: -))))
порносайты
Елена Милакова
выставь уже голую аватарку ..можь кто и подрочит на тебя
Кто же к красному вину подает белую скатерть?
Если нарисовать на хозяйской скатерти географическую карту. Горчицей наляпать горы, красным вином глубоководные водоемы, зелень тщательно втереть туда, где тайга. Котлеты разложить на места мегаполисов.
Да хозяева только рады и благодарны будут! и оставят потомкам на память.
Оксана Слободянюк
А сверху лачком - красота, натюрморт.)))
выебать тебя
Klassic Класс
Жестко,но справедливо
Оксана Остренко
Когда женщина не вовремя произнесла: - "ебать подано!" - становится понятна ее ебизадическая роль
Марина Казакова
И хто ж тебя такую поимеет? Хто ж такой любитель экстрима с угрозой венерических заболеваний?