Общество
мне 21 почему я люблю только красное вино? и терпеть немогу пиво, водку, ягу и др. напитки кроме красного сладкого вина
ты хороший мальчик
да-а, аристократ вы, батенька
Просто вкусно... зачем задаваться этим вопросом?
Поздравляю-наверное водка или яга идр., не приносят вам те ощущения, которые испытываешь от вина, вот и всё,имхо.
Это для русских
Тебя мухи наверное любят..
а я люблю красивых женщин
не скажешь почему ?..)))
И что тут плохого?
Я правда предпочитаю сухое. Там только виноград.
губа не дура...
Совершенно правильно делаешь!
Пей только это и немного.
Потому что ты винный алкоголик - нашел чем гордиться.
Не распробовал ...
Красное конечно полусладкое, а не сладкое. Да я и сам его пью то, что можно достать в магазинах Хабаровска. Конечно это не хванчкара и не киндзмараули.
Ничего удивительного.
Сейчас удивительно если совсем не пьет человек
умный у тебя организм-сам знает что полезно.
Тебя это напрягает. Всему своё время!
от него голова болит, а от сухого нет.
Я квас предпочитаю и терпеть немогу пиво, водку, ягу (даже не знаю что такое яга) др. напитки красное вино в том числе
ты ещё мал и глуп и не видал больших.... не пей быдлёночком станешь
Подрастёш и остальное ( крепкое ) полюбиш.
Я предпочитаю красное сухое вино собственного изготовления. Правда вино без добавления воды считается грубым, но мне нравится.
Выпей две бутылки "777"- и наутро счастье увидишь только в пиве. )))
Если судить по твоей аватарке, то ты даже и не знаешь, что такое хорошее красное вино.
Пей своё димедрольное пиво и палёную водку.