Благотворительный фонд Владимира Высоцкого, созданный сыном артиста Никитой Высоцким, планирует до конца года выпустить на рынок широкую линейку крепких алкогольных напитков под брендом «Владимир Высоцкий».
Владельцы прав на использование имени артиста уже приступили к поиску потенциальных партнеров, которые будут разливать именные водку, коньяк и виски. Эксперты называют идею неоднозначной. Правообладатели ссылаются на мировую практику.
Общество
Считаете ли вы кощунством выпуск водки и других алкогольных напитков под брендом «Высоцкий»?
вот с этим согласен. СЧИТАЮ!
Ну, не то что бы такое уж кощунство, но все таки это в некоторой степени перебор....Можно было бы не столь откровенно наживаться то...
До ркволюции ценился чай Высоцкого....и что?...никогда имя, при плохом качестве продажам не помогает...и наоборот - при ъхорошем качестве и хорошей цене, да как ни назови, всё в тему! :-)
Миша Марковцев
Наградил Бог сыном... деньги не пахнут, ну и Никитка !-(((
Сыночек не просто безталанный, но еще и наглец.
Было же пиво "Жигули" с изображением Владимира Семёновича, тем более, что и названием это пиво обязано ему. В любом случае решать наследникам этого великого человека, а не нам.
Нурмагамбет Акжигитов
все наркоманы сдыхают как собаки и высоцкий не исключение
Если бы часть пошла для поддержки талантов, не вопрос... Но это скорее опять только для наживы...
Ну а зря что ли фильм дурацкий сняли?!
Видимо сынок кушать красиво любит
Царствие Небесное Владимиру Семеновичу, но сынку его должен же кто то по сраке ремнем заместо отца покойного хорошенько пройтись - надо ж удумать такое кощунство
Не будь это инициативой сына Высоцкого, который видно хочет бизнес замутить, не посчитал бы это кощунством и некрасивым решением. Так еще и фонд к тому же благотворительный, чтобы благо творить надо же заработать, оно и понятно.
Лишь бы не начали выпускать героин под этим брендом...
сволочи
Нет конечно. Водка с именем талантливого алкаголика это нормально, у нас таких любят!
Можно было бы наркотики под этим брендом выпускать, то и их делали бы!
Можно было бы наркотики под этим брендом выпускать, то и их делали бы!
высоцкий был наркоманом и подох от передоза. с его именем можно продавать и героин.
Елена Медведева
Высоцкий был великим человеком, он не сдох, а умер. Сдохнешь ты, скотина.
ну, че то это перебор. Да
Миша Марковцев
Эпоха бабла,совесть на продажу.Это конец.
кощунство-это просто выпускать водку
Да сынок его.. . Только наживается на имени отца. . Фильм дебильный снял, выставив талантище полным отморозком, теперь спиртное..
А как же быть с Путинкой) ? это не кощунство))
а причем здесь кощунство?
Кощунство — язвительные насмешки, издевательство, неуважение к правилам жизни и/или обрядам христианства.
Кощунство — язвительные насмешки, издевательство, неуважение к правилам жизни и/или обрядам христианства.
считаю так как они не имеют прав писать название ,,высоцкий, , потому что это спам
А как вам пивной клуб Столыпин, так что водкой «Высоцкий» вряд ли кого сегодня удивишь.
да писдец просто ...мы в шоке ...после 20 лет демократии ..тетя я видел людей которые венки пиздили с кладбище и перепродавали..ибо сказано было - обогащайся... а деньги не пахнут..воняют только иногда
Миша Марковцев
Наградил Бог сыном... деньги не пахнут, ну и Никитка! -((
Похожие вопросы
- У меня огромная просьба ко всем жителям нашей страны: Не пейте водку и др. алкогольные напитки, на свете есть
- Как Вы относитесь к этому? Сын Высоцкого дал согласие на выпуск водки "Высоцкий".По-моему,это кощунство.
- Вопрос только к тем кто употребляет алкогольные напитки. Вы пьете водку и прочий крепкий алкоголь или ненавидите?...
- От чего чаще всего начинают пить водку(крепкие алкогольные напитки)уходить в запоии?
- Какие алкогольные напитки (кроме водки и пива) вы предпочитаете и почему?
- В Думе обсуждается вопрос о новом запрете на торговлю крепкими алкогольными напитками. Ваше мнение?
- Какие алкогольные напитки вы потребляли в СССР’е?
- Вы считаете правильным употребление на работе алкогольных напитков?
- Дарья Халтурина считает что повышение цены на водку решит проблему алкоголизма и смертности, но думала ли она что ...
- почему люди так алкогольные напитки любят???
Считать по нашему, мы выпили немного.
Не вру, ей-богу. Скажи, Серега!
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пяти бутылок?
Вторую пили близ прилавка в закуточке,
Но это были еще цветочки,
Потом в скверу, где детские грибочки,
Потом не помню - дошел до точки,
Я пил из горлышка, с устатку и не евши,
Но я, как стекло, был, то есть остекленевший,
Ну, а когда коляска подкатила,
Тогда у нас было семьсот на рыло.
Мы, правда, третьего насильно затащили.
Но тут промашка - переборщили.
А что очки товарищу разбили,
Так то портвейном усугубили.