Общество

почему люди так алкогольные напитки любят???

что в них такого?
пиво - ужасный вкус
водка - горькая (от нее беды больше: аварии, дети страдают, семьи распадаются, здоровье наконец.. )
любят шутить на тему напитков (мне лично не смешно)
объясните?? ? откуда такой интерес и почитание?
Это холодная война. Последняя война за ресурсы России, в которой будет уничтожена нация.
Это было внедрено в сознание народа как обычай. Лучше не пытаться пробовать алкоголь, потому что он смертельно опасен.
Как таракан принимает отраву за еду, так и Русские принимают алкоголь за напиток.
Потому что недостаточное образование. А точнее намеренно ограниченное правительством этой страны.
А вкус у алкогольных напитков не обычный, или отличный от нормальных продуктов питания. У человека есть такая психологическая особенность, ему свойственно привязываться и испытывать интерес к чему-то новому, или не обычному.
Этим и пользуются настоящие люди, уничтожая избыточное население.
Татьяна Рекке
Лучший ответ
Кто Вам такую глупость сказал ???
Лично я - терпеть НЕнавижу всё спиртное (с недавних пор ...)
Владимир Ячменёв с недавних пор))))) поздравляю!!!!
ну инетерс однозначно есть)))
я в ответах сижу уже часа два, ответов толком не было (задала 3 вопроса)
а на этот вопрос уже пришло 10 ответов)))) активизировались алкоголики и просто любители))))))))
в алкогольных напитках людям нравится не вкус, а эффект
Владимир Ячменёв о каком эффекте вы говорите??? я один раз в жизни шампусика попробовала, у меня чуть башка не лопнула..
пиво - особенно если с рыбой, поганными чипсами да сухарями, орешками - просто супер.
водочка - холодненькая, да под картошечку в мундире с огурчиком солененьким и маслицем сливочным - супер просто... .

интерес - к поводу встретиться, и после принятия все смелые-смелые такие, аж тошно
судя по всему, народу уже и спиртное надоело... сколько можно пить.... а жизнь светлее и богаче не становится... только головняк наживешь....
Jovid Khoshmatov
Споили
какое там почитание....
Владимир Ячменёв самое обычное...вот из личного опыта: на форуме если что-то спросишь у людей, они те так ответят, что больше спрашивать и говорить не захочется. А стоит заговорить кому-то о водке, это их любимый посетитель..они его так обласкают и приголубят..начнут гурьбой в гости приглашать.. короче..
Русский образ уже без рюмки не образ, программа по спаиванию России во всей своей красе!
Лично у меня родители не пьют не курят, и я беру с них пример!
лично у меня, от любого алкогольного напитка - изжога.)))
Ну пиво смотря какое.
Просто очередная убивалка времени, кто то, например, тупо серфит интернет поглощая нахер ему ненужную информацию.
Онанизм и только.
эфект там же море по калено
иногда раслобляца надо
Yriy Sipaev
Я не разу пробовало алкогольные напитки....
Aleksei Petrov