Общество
В Думе обсуждается вопрос о новом запрете на торговлю крепкими алкогольными напитками. Ваше мнение?
Будет запрещено торговать алкогольными напитками крепче 16 градусов после 21-го часа.
Почему бы вообще не запретить, объявить алкоголь ядом-сродни наркоторговле. Ведь так оно и есть.
Браво!
очередное лобби победило - 2бросило" более жирный кусок
ну это нормально-по большому счёту подобное уже было-и привело к очередному росту торговли из-под прилавка и по завышенным ценам-а в местах ресторанного типа как торговали ночью так и будут торговать опять же по другим ценам
А мы позже и не покупаем. Берём впрок. так что нам по барабану. И раньше 11-ти не начинаем.))) ) Пусть их.. . Только я не понимаю, к чему это.. . Нормальные люди ночью не бухают, а алкаши по-любому найдут, чем нажраться.
Положительно, я не пью вообще и другим не советую
Смысл есть, а как сработает на практике-не известно. Пока в магазинах работает действующее ограничение, но никто не мешает затариться днем. Да плюс ко всему-молодняк пьет не водку. И не коньяк. А Ягуары и прочую химию.
Отрицательно.. Это уже пройденый этап... Бабушки будут продавать в тридорого..
им заняться нечем, ностальгируют по горбачевской перестройке...
а смысл? кому надо надо, он и пивом набухается
а нашего мнения никто и не спрашивал
Нормально. Полностью за. У меня в пятидесяти метрах от окон "Седьмой континент". Сплю с открытыми окнами и чутко. Так вот, меня за.. али толпы жаждущих глотку промочить ночью. Летом вообще беда.