Общество

Почему вы пьете алкогольные напитки?

Елена Захарова
Я вам сейчас.... напишу как пример... те напитки... которые нравятся именно мне....
=================================================================

Laurent-Perrier Cuvee.

Шампанское цвета ярких розовых лепестков с насыщенным фруктовым вкусом, благоухающее запахами черешни, ягод смородины, малины и клубники. Подается игристое вино с мясом, птицей и молодыми сортами сыров.

Bosca Rose.

Игристое полусладкое вино классического розового цвета с элегантным ароматом и вкусом сладких спелых фруктов. Розе традиционно предлагают к сырам, десертам, фруктам или в качестве аперитива.

Veuve-Clicquot.

Напиток имеет нежный розовый цвет с медными бликами. В букете отчетливо ощутимы ягодные ароматы вишни, малины и клубники, дополненные запахом грейпфрута. Вкус насыщенный, минеральный с оттенком сладких цитрусов. Игристое вино прекрасно подходит к основным мясным блюдам.

Fresita.

Сладкое красное шампанское с деликатным фруктовым вкусом. Это алкоголь с ярко выраженным ароматом спелой клубники и белого винограда. Составит идеальную компанию десертам и спелым фруктам.

Lambrusco (Ламбруско).

Полусладкое игристое вино розового цвета со вкусом свежих фруктов и ярким ароматом садовых и лесных ягод. Легкие салаты, фрукты и сыры станут лучшим дополнением к алкоголю.

При выборе розового шампанского следует обратить внимание, что напиток должен быть разлит в бутылки, изготовленные из темного стекла. А на этикетке, помимо названия и всей обязательной информации, должно быть указано слово Rose.

Глеб Смоленцев
Лучший ответ
Я пью только чай и кофе.
Ирина Глущенко
Мы не пьём ...
формулировать ответ более подробно?
Патамушта они жидкие. Были б твердыми, я б их грыз.
Oksana Aubakirova
Пью коньяк. Хороший и по настроению. Могу двинуть пивка но редко и в удовольствие не больше пары кружек. Водку и вино не люблю и не употребляю. Почему? Да просто иногда хочется.)
Потому, что я их не пью. Ненавижу искаженных восприятий.
Алексей Гордеев все великие художники были пьяницами
чтобы не быть занудливым мудаком
Sergey Ivanow
За компанию.
с чего ты взял это? я и без них дурной..
Sudoba Kurbanova
Это не про меня.
Какая разница дурак и с чаем дурак. Алкоголь надо заслужить - выстрадать тогда он полезен.
Я не пью и вам не советую. Отрава это всё
Павел Гарин
У викингов такое поверее было, что алкоголь приближает к богам. Якобы освобождает душу от оков. и что то в этом есть. Но помимо этого, он убивает разум. Потому здесь нужна мера ;) впрочем, как и везде.
потому что я хожу в рестораны. И там уже сервированы столы. И если я туда пришла, то как сказало Бухое Буратино выше ), я заказываю себе бокал красного вина к мясу, или кофейный ликёр как десерт после еды с мороженным. А дома редко пьём, дома мы живём ), вот где-то в поездке под настроение спиртное очень подходит к закату на море ), сидя на балконе
Susanin .
Елена Захарова видно богато живешь)
жизнь дрянь надо же как-то баланс держать вот и пьем а куда деваться
Юрий Хапанюк
не переношу запах спиртного
Susanin . вам к врачу
я пью мятный чай
не пью! алкоголь не для меня