Общество
Почему многие бедняки курят и пьют алкогольные напитки? А потом ноют, что с трудом удаётся прокормить себя и своих детей
Интеллекта мало.. Легче пить, курить. стонать, и проклинать.
такие бездельники были во все времена. Кто-то трудился и выходил в люди. как крепостные предки Елисеева (знаменитый гастроном). а кто-то пропивал всё,что можно и работящие соседи им были не пример для подражания.
Гы.... типа богачи прям трезвенники все как один....))))))))))))))
Точно... видел таких.
Это да ...но им просто денег на кокаин и амфитамины не хватает ...они же не депутаты ГосДумы России ? .вот потому и приходится сидеть на свянячьем кайфе ...кайф благородных им просто не доступен ..а вы то сам чем снимаете стресс ?
Курить вредно. А вот водка очень калорийна и позволяет забыть от проблем. И государству выгодно. Меньше бедных останется.
Владимир Артемьев
Водка только усиливает бедность
У них жизнь тяжелая. Вот и пьют и курят.
Владимир Артемьев
А кто из заставлят пить и курить?
ты "арихметику" учил ?
Посчитай... бутылка водки-250 умножь на 30 дней..
Пачка сигарет-100...умножь на 30 дней..
Итого.... 10500..
А у меня пенсия-8500..
И кто бедняк ???
Делай выводы ))
Пачка сигарет-100...умножь на 30 дней..
Итого.... 10500..
А у меня пенсия-8500..
И кто бедняк ???
Делай выводы ))
я не курю и не пью - один хрен денег нет.
И не говорите. Знавала одного алкаша, так запил еще больше после кончины жены. 4-ро детей.
Правительство кормить важнее!
пойду приму антидепрессанту
потому что у них менталитет такой с детства - если в компании не куришь и не пьёшь, то ты петух и стукач.
Ну вот они так начинают а потом уже привычка
Что бы сдохнуть до пенсии и все их накопления в ПФ РФ достались Плешивому безвозмездно.
Потому что кому то везёт больше кому то меньше. Я вот всегда боролся до последнего и все выходило. Трудно но выходило. Люди разные просто есть слабые. А есть закаленные. Это жизнь и каждый закален по своему