Общество
Как Вы относитесь к этому? Сын Высоцкого дал согласие на выпуск водки "Высоцкий".По-моему,это кощунство.
может и кощунство,но детям и внукам надо как-то выживать.не думаю,что родители будут обращать внимание на кощунства,если внукам есть нечего.
Что можно сказать - деньги не пахнут.. . А уж мораль для многих нынешних "деятелей как бы искусства" - и вообще - непонятная вещь...
Значит хороших делен дали.
Вот ели бы он дал согласие напиваться как свинья, то да, а так Высоцкий это марка всего сильного и русского, почему не водки? Вот духи Высоцкий было бы странно, а губная помада кощунство.
Мне тоже не нравится когда фамилиями товар называют. Да и именами не всегда хорошо звучит.
Лучшеб назвали по названиям песен Высоцкого, например, водка "Лирическая", или водка "07"
Почему кощунство? Высоцкий же был алкаш. Кощунством было бы назвать водку Лев Толстой, который порицал аморальный образ жизни.
Для Высоцкого водка при его жизни была кумиром и он ей поклонялся по мере своих возможностей и до самой смерти от своего кумира. Так что дать название водке именем алкаша-адепта это логическое продолжение его памяти.
А как бы отнесся к этому сам Владимир Семёныч, как думаете? Расстроился? Тогда да, кощунство. А может стал бы с гордостью угощать друзей сим напитком? Может не нужно идеализировать? даже самый талантливый человек всегда остается человеком со своими слабостями и страстями.
Да это проявление низкого вкуса, недалёкости и не уважение отца.
Не согласен Водка МАТЬ ТЕРЕЗА была-бы не кстати А это и его фамилия тожеУ владимира Семеныча было потрясное чувство юмора
Высоцкий был любитель дрынькать. Так что, водяра с его именем- самое то!
А что этот сын делал всю жизнь? Работал? Деньги кончаются и мать родную продаст, падла....
Если это правда, то согласен с Вами - действительно кощунство.
Если водку гонят не из опилок, то что нам будет с 2-3- 5 бутылок...