Общество
Как вы относитесь к чернокожим россиянам?Вы дадите им право жить в России?
А как к ним относится прикажете. Рожденные от белых россиянок, выросшие в России, говоряшие на русском. У меня к ним только сочувствие. Бедные дети. Чужие здесь и чужие там.
А какое я имею право давать или не давать им жить в России?
можете назвать меня расистом - как то не очень.. . Видимо память предков наезжает, ведь когда то в европе негры доминировали...
Да у них и так, как и у всех иных национальностей, живущих в России, прав немерено. Только коренное население в глубокой заднице.
Ой, надуманная проблема.
Я видел по телевизору в глубинке негр батюшкой в православном храме.
Я сам с нерусской рожей уже 21 год в России. Не жалуюсь, на части рвут, всем нужен.
Что бы не воняли суки каспаровы, - в России человека ценят по его качествам, а не по цвету кожи.
А мне всё равно - чёрные, жёлтые, хоть зелёные в крапинку. Был бы человек хороший.
Пусть живут, только не борзеют.
пусть живут, места много
их и так, как грязи...
Вообще нет проблем, претензий с моей стороны) ) уж если речь зашла.. . там мозга, интеллекта, красоты поболее)) , чем в таджиках/узбеках ---ой опять тошнит))
- Россия для русских!
- А как тебя зовут?
- Герхард!
- Какое русское имя, Герхард!
- Москва для москвичей!
- А ты откуда сам?
- Я москвич из Тулы! А это москвич из Пензы!
- А как тебя зовут?
- Герхард!
- Какое русское имя, Герхард!
- Москва для москвичей!
- А ты откуда сам?
Мы то их не трогаем, только по статистике 2/3-ти преступлений совершают именно они.
Прочти для верности конституцию
Они выросли здесь и совсем такие же как мы, т. е. совершенно наши. У нас нет с ними противоречий как в Штатах, где их предков эксплуатировали, чего они простить никак не могут.
Мне пофигу какой у кого цвет кожи, если ведут они себя в соответствии с законами и обычаями МОЕЙ страны.
естественно да!
А с какой стати они бесправны? И какое я имею право кому-то не давать права жить в стране, которую они выберут сами? на что кстати они тоже имеют право. . Только бы был порядок и все...
Предлагаете решить демографическую проблему путем переселения жителей Африки в Россию?
Так ведь полно в России - кавказцев живут. И живут уже давно.
каждый человек ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБИРАТЬ СВОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА где он хочет. это право дается человеку при рождении. . а не мы его даем..