Общество
за что россияне недолюбливают украинцев и наоборот? (живу в России)
Почему россияне? Я россиянин, но отношусь к украинцам нормально, как и к другим ...Часть россиян может быть? Зачем же так обобщать? Часть россиян и россиян недолюбливает. Хохлы - дело другое. Они всех недолюбливают. А хохлы - они и на украине, и в россии есть. Это не нация, а состояние души и мозгов.
за единые историю и менталитет...
за совместные грехи...
за общее желание лучше жить и неспособность сделать жизнь лучше...
за совместные грехи...
а за, что их недолюбливать? Мне вообще пофиг.
...Ватники сэр..
Татьяна Снигирева

чушь!
А за что их любить?
большинство всегда останется тем большинством, которое не может быть над проблеммой, и неразборчиво в выплескивания своего гнева, которое копит злость на ближних все время, которое проходя мимо автомобиля своего соседа поцарапает его ключом-просто так . во всех странах и во все времена. в нашей стране это усугублено еще и тем, что гражданская война начавшаяся после свержения царя, до сих пор не закончилась-закон сохранения импульса...
народ озлоблен и ищет виноватого. в низкой зарплате, ободранном подьезде, обоссаном лифте. и олигархаты радостно его ему находят
К нормальным украинцам очень хорошо отнушусь и считаю братским народом.
А вообще, мы жили себе и ни о какой Украине даже не думали, пока в интернете поток дерьма на нас не полился
Ты сильно путаешь.
Россияне к украинцам очень хорошо относятся.
Это они (я) бандеровцев и украинских фашистов ненавидят.
Андрей Дружинин
а вот именно ваше высказывание и является неправдой. сколько живу столько и слышу какие хохлы гады и твари. мой батя, царствие ему небесное почти шипел от злости к хохлам. то же самое творилось и творится и на незалежной, у них москали виноваты во всем.
Первое глупые... второе ленивые и третье лгуны вороватые... прихвостни само собой..
Вячеслав Носенко
Не все. Те, которые сейчас правят бал.
Потому что украинцы продали русских за высокий уровень жизни в Евросоюзе.
ненормально недолюбливать за национальность ,
неприязнь вызывает бандеровщина и майданизм - которым зазомбированы многие.
я вату даже за людей не считаю